Открытый детский турнир по быстрым шахматам,

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.08.2021
  • Место проведения: Сосенский, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бартов Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Илья137514б18ч14б09ч16б12ч½5б½5.012381390 +15--
2RUSМуфтахиддинов Вячеслав135215ч17б113ч15б13ч½1б½4ч16.012441431 +79--
3RUSСукиасян Арман134416б110ч16б14ч12б½5ч08б½5.012331371 +27--
4RUSГорчаков Роман133017ч19б11ч13б05ч010б12б04.012461319 -11--
5RUSБаранова Алёна131218б112ч18б12ч04б13б11ч½5.512441384 +72--
6RUSОганов Артем126819ч111б13ч013б11ч017б19ч15.011601296 +28--
7RUSЮзефович Максим125320б12ч012б111ч½9б022б117ч03.511121191 -62--
8RUSАношин Артем119821ч11б05ч018б113ч115б13ч½4.511621239 +41--
9RUSАмиева Милана117222б14ч016б11б07ч114ч16б04.011831207 +35--
10RUSКоцеро Екатерина114923ч13б017ч½24б115ч½4ч011б14.011241164 +15--
11Ваганова Яна114326б16ч018б17б½17ч024б110ч03.511001119 -24--
12RUSЛетучева Александра109824ч15б07ч017б023ч119ч114б14.010881121 +23--
13Бурмистров Кирилл106425б114ч12б06ч08б026ч115б14.011261125 +61--
14RUSАвдеев Дмитрий10341ч013б023ч119б126ч19б012ч03.011011037 +3--
15Коцеро Николай10292б022ч½25б120ч110б½8ч013ч03.011091040 +11--
16RUSХамраев Константин10233ч021б19ч026б024ч025б120б13.010741018 -5--
17Курилина Ксения10204б025ч110б½12ч111б16ч07б14.511771163 +143--
18Шумаков Павел10135ч023б111ч08ч019б021б122ч02.010931000 -13--
19Балашов Кирилл10006б026ч120б014ч018ч112б024ч13.010591002 +2--
20Басынин Всеволод10007ч024б½19ч115б022ч023б116ч02.510441000--
21Ваганова Ева10008б016ч026б022ч025б118ч023б12.010331000--
22RUSВетютнев Артем10009ч015б½24ч021б120б17ч018б13.510671036 +36--
23Зайцев Матвей100010б018ч014б025ч112б020ч021ч01.010421000--
24Басынин Глеб100012б020ч½22б110ч016б111ч019б02.510591000--
25Гришанова Арина100013ч017б015ч023б021ч016ч026б11.010191000--
26Рудник Арсений100011ч019б021ч116ч114б013б025ч02.010381000--