Летние сборы ШахМатOff-2021 турнир B

Другие турниры в соревновании: РАПИД турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.08.2021 - 20.08.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Щербин Матвей Дмитриевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПятков Платон129420б110ч034б118ч½27б16ч½13б15.0610791276 -18
2RUSШапков Владимир128921ч19б18ч½7б033ч13б111ч04.5811431275 -14
3Можегоров Андрей128322б112ч110б½14ч½13б12ч016б04.01311371242 -41
4RUSШтейнке Иван126923ч111б025ч117б112ч05б110ч15.0511141274 +5
5RUSИсакова Екатерина123524б116ч027б½34ч118б14ч036б14.51010621209 -26
6RUSСанженакова Маргарита120525ч113б111ч½8б17ч01б½35ч15.0311391250 +45
7Агаев Джамал120026б118ч116б12ч16б110ч112б17.0111381346 +146
8Кривенко Данила119127ч139б12б½6ч016б034ч118б14.5910941197 +6
9RUSКривенко Николь116928б12ч029б033б030ч137ч½34б02.53110411039 -130--
10Гугнин Матвей116129ч11б13ч½11б½31ч17б04б04.01111721198 +37
11RUSФьевэ Аделин115730б14ч16б½10ч½14б112ч½2б15.5211711285 +128
12Кузнецов Михаил114631ч13б035ч129ч14б111б½7ч04.5711301197 +51
13Орлов Сергей113232б16ч028б136ч13ч017б11ч04.01211261157 +25
14RUSПоташкина Полина112433ч½19б115ч13б½11ч035б032ч14.01510791128 +4
15Довженко Евгений111034б½36ч114б027ч021б118ч037б½3.02610251031 -79--
16RUSПономаренко Захар110935ч15б17ч031б08ч123б13ч15.0411301210 +101
17Пустозеров Александр109736б038ч137б14ч029б113ч033ч14.01710571105 +8
18RUSФьевэ Антон105337ч17б039ч11б½5ч015б18ч03.52011471105 +52
19Аветисян Александр100038б½14ч031ч024б022б139ч026б12.53310181000--
20Аветисян Левон10001ч027б024ч132б135ч025б131ч03.02410421000--
21Берестецкая Елизавета10002б028ч026б137ч015ч030б129б02.03710571000--
22Вьюнов Кирилл10003ч029б032ч030б019ч0038ч00.03910471000--
23Дерябин Лев10004б030ч136б028ч137б116ч039б14.01910541059 +59
24Долгова Мария10005ч031б020б019ч139б026ч127б02.03410341000--
25Зверев Михаил10006б032ч14б039ч136б020ч028б13.02510681005 +5--
26Калугина Варвара10007ч035б021ч0034б024б019ч00.03810331000--
27Краев Александр10008б020ч15ч½15б11ч033б024ч13.52111191062 +62
28Некрасов Андрей10009ч021б113ч023б032ч038б125ч02.03510431000--
29Некрасова Алина100010б022ч19ч112б017ч032б021ч13.02910821016 +16--
30Сандлер Илья100011ч023б0022ч19б021ч001.03610651000--
31Сандлер Семён100012б024ч119б116ч110б036ч020б14.01610591064 +64
32Толстой Владислав100013ч025б022б120ч028б129ч114б03.03010371000--
33Трошина Арина100014б½34ч038б19ч12б027ч117б03.52210971052 +52--
34RUSЦепенщиков Даниил100015ч½33б11ч05б026ч18б09ч13.52311431076 +76
35Шведов Марк100016б026ч112б038ч120б114ч16б04.01810831077 +77
36Шмидт Дмитрий100017ч115б023ч113б025ч131б15ч04.01410821075 +75
37Агаева Ханымназ100018б0017ч021б123ч09б½15ч½2.02810721000--
38Баранов Григорий100019ч½17б033ч035б0028ч022б11.53210161000--
39Баранов Михаил100008ч018б025б024ч119б123ч02.02710411000--