"Август 2021". "Первая лига" (рейт.1101-1300).

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.08.2021 - 28.08.2021
  • Место проведения: Элиста, БУ РК "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 10 минут + 10 секунд на ход с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич
  • Главный секретарь: Инджиев Алдар

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Шуркчиев Аюр128714б112ч15б14ч½13б½16б13ч18ч011б17.0112211372 +85
2Басангов Мерген126215ч019б116ч022б010ч000001.02511851161 -101--
3RUSДоржиев Данир125616б120ч113б015ч14б011ч11б010ч18б16.0512181307 +51
4RUSИмкенов Темир125017ч111б115ч11б½3ч113ч½8б012б15ч17.0212241359 +109
5RUSБухтинова Аюна124918б122ч11ч016б18ч020б115ч113ч14б06.0712051296 +47
6RUSМаксимова Алтана124719ч½7б18ч010б½20ч026б116ч023б122б½4.51411781205 -42
7Абушаев Иван124120б06ч021б026ч018ч024б023б125ч09ч01.02611591017 -224--
8RUSБурлаков Виталий123521ч113б06б125ч15б104ч11б13ч06.0412181326 +91--
9RUSУшанов Дарсен123522б024ч026б018б123ч114ч111б021ч07б14.01911631166 -69--
10RUSСагаев Богдан122623ч115б017ч06ч½2б119б024ч13б018ч14.51511951207 -19
11RUSДорджиев Алдар121124б14ч020б113ч021б13б09ч122ч11ч05.0811991229 +18
12RUSФисенко Марк120325ч11б022ч117б119ч1113б04ч015б16.0611921248 +45--
13RUSШонджиев Дмитрий119926б18ч13ч111б11ч½4б½12ч15б016б17.0312211366 +167
14Семенов Дорджи11951ч021б125ч019б024ч19б018ч126б120ч04.01711701147 -48--
15RUSБевеликов Санан11932б110ч14б03б022ч½25ч15б019б112ч04.51212071204 +11
16Зодьбинов Иван11933ч023б12б15ч026б11ч06б120б113ч05.0912111237 +44
17RUSТюрбеева Байсана11864б026ч110б112ч025б½00002.52211771183 -3--
18Бадма-Халгаева Анита11855ч025б023ч09ч07б121ч014б024ч110б02.02411831034 -151--
19RUSСангаджигоряев Эрдни11806б½2ч024б114ч112б010ч122б015ч021б14.51311921188 +8
20RUSДидяев Данил11657ч13б011ч023б16б15ч021б116ч014б15.01112081226 +61
21Скворцова Ксения11538б014ч07ч124б111ч018б120ч09б119ч04.01811961155 +2--
22RUSСаранова Дарина11359ч15б012б02ч115б½119ч111б06ч½5.01012231192 +57--
23Очиров Даниил112810б016ч018б120ч09б017ч06ч025б02.02312001000 -128--
24Ланцанов Мингиян111411ч09б119ч021ч014б07ч110б018б026ч13.02111921080 -34--
25Пугаев Санчир110412б018ч114б18б017ч½15б026ч07б123ч14.51611851163 +59
26Балдашинова Аюна110313ч017б09ч17б116ч06ч025б114ч024б03.02011901077 -26--