Первенство Красноярского края по шахматам 2010-2011 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.08.2021 - 28.08.2021
  • Место проведения: г.Красноярск, о. Отдыха 15а, Красноярский край
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗайцев Виктор156220б110ч14б½6ч18б½2ч½16б+3б15ч06.513911554 -83
2RUSЯрусов Петр147921ч111б19ч½16б13ч11б½5ч08б14ч17.013691529 +503
3RUSСотниченко Михаил146923б114ч16б017ч12б020ч110б11ч027б16.012921454 -15
4RUSКорнева Елизавета144324ч113б11ч½9б½11ч18б½28ч15б02б05.513271434 -9
5RUSДомницкий Ярослав143525б116ч½8б½20ч110б16ч12б14ч11б18.013461536 +1013
6RUSКириллов Владимир141426ч117б13ч11б09ч15б08ч021б110ч05.013361400 -14
7RUSАмбарян Андрей140527б118ч½16б012ч113ч½17б19ч028б½15ч04.512051315 -90
8RUSНакрохин Елисей139028ч119б15ч½18б11ч½4ч½6б12ч09б05.513481419 +29
9RUSДунаев Дмитрий136029б134ч12б½4ч½6б023ч17б116б18ч17.012831447 +87
10RUSШабунина Надежда133330ч11б024ч121б15ч026б13ч032б16б16.012561369 +36
11RUSИвашина Варвара128031б12ч022б126ч14б028б013ч127ч025б½4.511921230 -50
12RUSПивоварчик Дмитрий124532ч½15б118ч07б019ч030б127б031ч134б14.511281178 -67
13RUSТарадаев Егор123822б14ч025б128ч17б½16ч011б023ч032ч14.512011216 -22
14Лосева Надежда122933ч13б026ч025б037ч124б132ч017б121ч15.011321196 -33
15Попов Дмитрий122434б012ч036б127ч123б022ч125б120ч07б15.011471204 -20
16RUSДомницкая Екатерина121635ч15б½7ч12ч018б113б11ч-9ч023б15.512801323 +1073
17RUSВасильев Степан119436б16ч027б13б024ч17ч023б½14ч033б14.512111203 +9
18RUSГоголев Григорий118837ч17б½12б18ч016ч032б½21ч024б126ч½4.511851186 -2
19Килейников Артем118738б18ч028б031ч012б127ч034б125ч029б14.011131104 -83--
20Потехин Дмитрий11641ч032б133ч15б025ч13б026ч115б128ч½5.512211253 +89
21RUSПаршуков Степан11632б029ч134б110ч026б031ч118б16ч014б04.012041157 -6--
22Дегтярёва Альбина114313ч030б111ч033б128ч015б037ч126б024ч03.011191036 -107--
23Кайгородов Никита11373ч033б032ч135б115ч19б017ч½13б116ч04.511891171 +34
24RUSНебушинец Дмитрий11304б031ч110б034ч117б014ч038б118ч022б14.011721126 -4--
25Вишнеев Юрий11165ч035б113ч014ч120б033б115ч019б111ч½4.511951171 +55
26Мелиханов Назар11146б036ч114б111б021ч110ч020б022ч118б½4.512131182 +68
27RUSШуляковский Мирон11147ч037б117ч015б035ч119б112ч111б13ч05.012231215 +101
28RUSРостовская Анна10688б038ч119ч113б022б111ч14б07ч½20б½5.012501215 +147
29Гогитидзе Давид10669ч021б035ч037б036б138ч½30ч½33б019ч02.010811000 -66--
30Диюк Владислав101710б022ч038б036ч½34б112ч029б½35ч137б½3.510871005 -12--
31Рудь Владимир101511ч024б037ч119б132ч021б033ч½12б036ч13.511121022 +7--
32Голешев Григорий100012б½20ч023б038ч131б118ч½14б110ч013б04.011721086 +86--
33Карнаухова Полина100014б023ч120б022ч038б125ч031б½29ч117ч03.511181024 +24--
34Харичкин Платон100015ч19б021ч024б030ч035б119ч037б112ч03.011471008 +8--
35Чистяков Макар100016б025ч029б123ч027б034ч036б½30б038ч12.510741000--
36Дранишников Никита100017ч026б015ч030б½29ч037б035ч½38ч131б02.010701000--
37Шахматов Максим100018б027ч031б029ч114б036ч122б034ч030ч½2.510861000--
38Эмм Егор100019ч028б030ч132б033ч029б½24ч036б035б01.510521000--