Курорт - Рапид, турнир В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.08.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Карасова Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSЮгай Платон119117ч115б16ч12б13ч08б15.011391285 +94--
2RUSВахрушева Яна118918б116ч17б11ч09б14ч15.011311281 +92--
3RUSКолесник Александра118919ч121б19ч14б11б112ч05.011121271 +82--
4Васильев Кирилл118120б½28ч114б13ч015ч12б03.510951169 -12--
5Афанасьев Василий116421ч023б112ч020ч124б114ч14.010371163 -1--
6Греков Никита116522б124ч11б016ч112б018ч03.010661118 -47--
7Петров Владимир116323ч112б12ч015б025ч126б14.010621174 +11--
8Голышев Илья115024б020ч125б126ч114б11ч04.010501162 +12--
9RUSМалявкин Глеб115525ч126б13б024ч12ч028б14.010631171 +16--
10RUSЛисин Максим112526б022ч124б025ч020б127ч13.010051066 -59--
11Леонский Кирилл112327ч025б020б023ч129б0+2.010061000 -123--
12Багаутдинов Марсель110532ч17ч05б121б16ч13б15.011151230 +125--
13Радченко Ярослава109428б029ч126ч027б131ч115б03.010131054 -40--
14RUSКанев Андрей108129ч127б14ч030б18ч05б03.010831082 +1--
15RUSЕрёмченко Георгий108030б11ч028б17ч14б013ч14.011051152 +72--
16RUSГуревич Алон106031ч12б027ч16б026б029ч13.010591059 -1--
17Никульников Евгений10601б030ч029б128ч032б125б13.010321047 -13--
18Машечков Даниил10372ч031б023ч132б130ч16б14.010591107 +70--
19Никульников Александр10333б032ч130б031ч027б020ч½1.510361000 -33--
20Югай Филипп10294ч½8б011ч15б010ч019б½2.011291018 -11--
21RUSЖуравлев Кирилл10085б13ч031б112ч028б030ч13.010761041 +33--
22Яковлев Семён10036ч010б032б-29б-000.011451000 -3--
23RUSАлексеевская София10007б05ч018б011б0+32ч12.010971000--
24RUSБабак Иван10008ч16б010ч19б05ч031б13.011271061 +61--
25Бороденков Тимофей10009б011ч18ч010б17б017ч02.011291003 +3--
26RUSДмитрюков Марк100010ч19ч013б18б016ч17ч03.011251061 +61--
27RUSЖижин Платон100011б114ч016б013ч019ч110б02.010861000--
28RUSКим Валерия100013ч14б015ч017б121ч19ч03.010961047 +47--
29RUSКлочкова Мия100014б013б017ч022ч+11ч116б02.010841000--
30Новицкий Егор100015ч017б119ч114ч018б021б02.010501000--
31Фишман Марк100016б018ч121ч019б113б024ч02.010391000--
32Шестаков Александр100012б019б022ч+18ч017ч023б01.010471000--