Открытое первенство г. Сосенский

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.08.2021
  • Место проведения: Сосенский, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Бартов Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГорчаков Роман136614б18ч14б09ч12б½3б05ч½4.012281330 -36--
2RUSСукиасян Арман134015ч17б16ч13б½1ч½4ч½8б04.512341344 +4--
3RUSБалашов Илья132316б110ч112б12ч½4б½1ч16б½5.512141375 +52--
4RUSМуфтахиддинов Вячеслав131517ч111б11ч15б13ч½2б½7ч05.012271352 +37--
5RUSАношин Артем124218б112ч013б14ч026б18ч01б½3.511411198 -44--
6RUSБалашов Федор121519ч122б12б010ч018б112ч13ч½4.511601242 +27--
7RUSБаранова Алёна121320б12ч018б112ч18б110ч14б16.011531312 +99--
8RUSОганов Артем117521ч11б023ч111б17ч05б12ч15.011811268 +93--
9RUSАмиева Милана116522б026ч124б11б011ч116ч110б04.011241172 +7--
10RUSЮзефович Максим115623ч13б022ч16б114ч17б09ч15.011671253 +97--
11RUSКоцеро Екатерина110524б14ч026б18ч09б022ч113б14.011311149 +44--
12RUSЧернякова Диана108625ч15б13ч07б022ч16б014ч14.011781166 +80--
13RUSАвдеев Дмитрий104426б019ч15ч022б017ч123б111ч03.010811034 -10--
14Бурмистров Кирилл10381ч021б½15ч120б110б024ч112б03.510911064 +26--
15Гасоян Сурэн10322б020ч½14б021ч124ч017б116б13.510571043 +11--
16Балашов Кирилл10203ч023б025ч124б½20ч19б015ч02.510741000 -20--
17Басынин Всеволод10004б024ч019б025ч113б015ч026ч01.010561000--
18Курилина Ксения10005ч025б17ч023б16ч026б120б03.010961020 +20--
19RUSРоманенко Владимир10006б013б017ч126ч021б020ч025б12.010371000--
20RUSХамраев Константин10007ч015б½21ч114ч016б019б118ч13.510431023 +23--
21Ваганова Ева10008б014ч½20б015б019ч125ч124б02.510351000--
22Ваганова Яна12189ч16ч010б013ч112б011б023ч13.011101143 -75--
23Зайцев Матвей100010б016ч18б018ч025б113ч022б02.010881000--
24Коцеро Николай100011ч017б19ч016ч½15б114б021ч13.510511029 +29--
25Федосов Вадим100012б018ч016б017б023ч021б019ч00.010151000--
26Шумаков Павел100013ч19б011ч019б15ч018ч017б13.010791013 +13--