ПШС. Робостанция. C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.08.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедев Владимир155213б17ч13б15ч111б19ч12б17.0113831634 +82--
2RUSСамойлов Роман160814ч19б15ч08б020б113ч11ч04.0712931546 -62--
3RUSГерков Владислав144915б112ч11ч018б18ч111ч15б½5.5212531465 +16--
4RUSГорская Виктория120116ч111б022ч021б115ч018б110б14.01211721211 +10--
5RUSПанюшкина София127017б125ч12б11б09ч015б13ч½4.5413651360 +90--
6RUSОстапец Константин116718ч122б½11ч½9б017ч016б112ч14.01012721250 +83--
7RUSВетров Владислав138519б11б014ч½13ч122б½17б015ч14.0812971372 -13--
8RUSГубенко Анастасия126220ч½10б½16ч12ч13б022б½11ч½4.0913081304 +42--
9RUSВойтехович Игнатий145721б12ч025б16ч15б11б017ч15.0312691464 +7--
10RUSИгнаткин Георгий106922ч08ч½15б019ч112б½21б14ч03.01912201113 +44--
11RUSКучаев Лука124023б14ч16б½22ч11ч03б08б½4.0613211298 +58--
12RUSМатушкина Софья123824ч13б018ч023б½10ч½19б16б03.02011311164 -74--
13RUSМорозов Ярослав12701ч020б123ч17б018ч12б014ч03.01612711242 -28--
14RUSШерстнева Мария11402б019ч17б½20ч023ч0+13б13.51512671157 +17--
15RUSЧетверкина Полина12083ч018б010ч125б14б15ч07б03.01711961177 -31--
16RUSИгнаткина Полина11794б021ч18б017ч0+6ч023б02.02311721055 -124--
17Дадочкин Максим12835ч024б120ч016б16б17ч19б04.01112231282 -1--
18RUSЯрошенко Севастьян10006б015ч112б13ч013б04ч024б13.01812191078 +78--
19RUSСлезова Евгения11217ч014б024ч110б025ч112ч0+3.02111391068 -53--
20Наджафов Тимур11038б½13ч017б114б12ч023ч122б03.51313121197 +94--
21Гречкин Артем10049ч016б0+4ч024б110ч025ч02.02411511000 -4--
22RUSХаринов Никита150710б16ч½4б111б07ч½8ч½20ч14.5512041452 -55--
23RUSЖуравлёва Полина111211ч0+13б012ч½14б120б016ч13.51411951122 +10--
24Рыбас Виталий100012б017ч019б0+21ч025б½18ч01.52511081000--
25Федоров Тимофей1000+5б09ч015ч019б024ч½21б12.52211771000--