Go park League 1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.07.2021
  • Место проведения: Солнечногорск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Вакилов Дамир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФиш Семен143718ч112б16ч13б12ч15б07ч011б18ч17.011521419 -18
2RUSЛященко Егор128019б114ч115б15ч½1б09ч13б½7ч110б17.011461329 +49
3RUSХрапов Богдан122620ч116б125ч11ч05б½28б½2ч½15б16ч16.511221267 +41
4Самохвалова Алиса100021б115ч017б032б125ч029ч034б018б019ч13.010051000--
5RUSХренов Артемий119422ч124б128ч12б½3ч½1ч110б06б17ч06.011571257 +63
6Муханов Арнольд117523б117ч11б024ч110б012ч19б15ч03б05.011321173 -2
7Дадочкин Максим117224ч030б126ч125б116ч110ч11б12б05б17.011211284 +112
8RUSАнаньев Григорий115425б023ч124б021ч129б117ч012б130ч11б05.010591111 -43--
9Зинченко Борис114626ч128б030ч½34б115ч12б06ч027б112ч04.510661087 -59--
10Коновалова Алеся112127б125ч029б133ч16ч17б05ч128б12ч06.010951193 +72
11Сороко Константин109728ч026б022ч120б134ч116б125ч11ч024б05.010551092 -5--
12Жоля Кирилл106729б11ч033б031ч124б16б08ч021ч19б15.011051119 +52
13Иванов Никита107130ч027б½32ч026б114ч018б031ч019б133ч02.510071000 -71--
14Вахтин Николай100031б12б034ч029ч013б124ч021б022б120ч14.010421000--
15Борисов Георгий101632ч14б12ч028б½9б030ч123б13ч017б15.510721115 +99
16Горшков Илья100033б13ч031б117ч17б011ч029б023ч½30б14.510581041 +41--
17Ермакова Анна100034ч16б04ч116б033ч18б128ч025б015ч04.010381000--
18Лепихов Георгий10001б029ч021б019ч½22б113ч130б04ч134б14.510601034 +34--
19Науменко Дарья10002ч032б½27ч018б½26ч020б022ч013ч04б01.010461000--
20Пименов Степан10003б031ч023б111ч021б019ч132б134ч014б03.010361000--
21Попова Валерия10004ч034б018ч18б020ч126б014ч112б031ч03.010311000--
22Скомаровский Арсений10005б033ч011б023ч018ч031б119б114ч032б½2.510321000--
23RUSЧелноков Владислав10006ч08б020ч022б131ч134б115ч016б½27ч14.510381028 +28--
24Шарипов Альберт10007б15ч08ч16б012ч014б126ч129б111ч16.011051166 +166
25Абдул Али Ахтар10008ч110б13б07ч04б127ч111б017ч128ч16.010861151 +151
26Азаров Николай10609б011ч17б013ч019б121ч124б033б129ч04.010571029 -31--
27Бондарев Александр100010ч013ч½19б130б032ч125б033ч19ч023б03.510381000--
28RUSКопылов Марк100011б19ч15б015ч½30б13ч½17б110ч025б05.010891093 +93--
29RUSКушнарёв Дмитрий103012ч018б110ч014б18ч04б116ч124ч026б15.010451071 +41--
30Лаврентьев Алексей100013б17ч09б½27ч128ч015б018ч18б016ч03.510621000--
31Литаш Платон100014ч020б116ч012б023б022ч013б132ч121б14.010151000--
32Нечаев Александр100015б019ч½13б14ч027б033б½20ч031б022ч½2.510101000--
33Николаев Савелий100016ч022б112ч110б017б032ч½27б026ч013б13.510351000--
34Фёдоров Платон100017б021ч114б19ч011б023ч04ч120б118ч04.010271000--