Фестиваль "Тюменское лето-осень-21" (турнир-3)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.08.2021
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10'+1" (Быстрые)
  • Главный судья: Денисюк Марк Эдуардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗайнутдинов Илдар174616б112ч122б½2ч06б17б14ч08ч111б16.5215011729 -173
2RUSКудинов Александр169717ч19б016ч11б111ч14б½5ч½7ч06б16.0315281685 -123
3RUSЕлтышев Серафим168718б114ч020б16ч½17б½8ч111б024ч14б½5.5814181629 -58--
4RUSРогозина Инна164319ч111б026ч110б19б12ч½1б15ч03ч½6.0515161654 +112
5RUSМясников Андрей162120б023ч118б122ч115б19ч12б½4б17ч17.5114251656 +353
6RUSСакин Марат157421ч124б111ч03б½1ч013б112ч115б½2ч05.0914911560 -14--
7Халиуллин Артём153223б120ч112б19ч014б11ч015ч12б15б06.0714841571 +393
8RUSСоловьёв Виталий152724ч015б028ч121б116ч13б017ч11б013ч15.01013821491 -36--
9Шацкий Вячеслав149525б12ч114б17б14ч05б018ч111ч016б16.0414711545 +503
10RUSМхитарян Самвел148226ч021б124ч14ч018б022б116ч012б030ч14.01913081387 -95--
11RUSЛыжин Александр147827б14ч16б115ч02б017ч13ч19б11ч06.0615111558 +803
12Козлов Николай147728ч11б07ч023б122ч115б½6б010ч121ч½5.01213861464 -13
13Бердников Владимир144129б½22ч025б114ч020б16ч021б½19ч18б04.02113171369 -72--
14RUSЗимагулов Эмиль141030ч13б19ч013б17ч018б024ч026б115ч15.01113691412 +2--
15RUSАминов Юрик139622б½8ч129б111б15ч012ч½7б06ч½14б04.51714281420 +24--
16RUSГомзиков Эдуард13521ч028б12б027ч18б023ч110б118ч19ч05.01313911399 +47--
17RUSПетелин Анатолий13152б025ч½27б129ч13ч½11б08б020ч118б15.01413611362 +47--
18RUSСайфуллин Денис13143ч030б15ч024б110ч114ч19б016б017ч04.01814101339 +25--
19RUSФролов Александр13074б027ч023б025ч130б121ч029ч113б026ч03.02612331188 -119--
20RUSКлопов Виктор13035ч17б03ч026б113ч024б030ч117б022ч03.02513651257 -46--
21Габоян Нельсон13016б010ч030б18ч029б119б113ч½25ч112б½5.01613481355 +54--
22RUSСайфутдинов Рим123315ч½13б11ч½5б012б010ч025б028ч120б14.02014071293 +60--
23RUSГригорян Цолаг12107ч05б019ч112ч027б116б00002.02913901221 +11--
24RUSХорошавин Геннадий11968б16ч010б018ч031б120ч114б13б025ч15.01513881339 +143--
25RUSКовальчук Николай11959ч017б½13ч019б026ч129б122ч121б024б03.52312681184 -11--
26Савицкий Василий112710б129ч04б020ч025б031ч127б114ч019б14.02212661173 +46--
27Чупин Николай105011ч019б117ч016б023ч028б126ч030б031ч13.02712131062 +12--
28Александров Даниил100012б016ч08б030ч0027ч031б122б029ч01.03012211000--
29Власов Владислав100013ч½26б115ч017б021ч025ч019б0028б12.52412601050 +50--
30Дубровский Алексей113014б018ч021ч028б119ч0020б027ч110б02.02812711092 -38--
31Каминская Надежда1000000024ч026б028ч0027б00.03110931000--