Липецк-Жемчужина Черноземья.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.08.2021 - 15.08.2021
  • Место проведения: Липецк, Липецкая область
  • Контроль времени: Rapid: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Калашников Виктор Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСеменков Александр206917б110ч17б14ч16б½2ч13б½8ч½13б½7.017902067 -21
2RUSКомаров Алексей202318ч½14б15ч½15б113ч11б09б16ч010б16.017071991 -322
3RUSДзантиев Заур201819б111ч112б16ч½4б½9ч11ч½7б115ч17.517222028 +101
4RUSКочарян Аркадий198520ч113б19ч11б03ч½5б16б010ч18б05.517631954 -312
5RUSСкоморохов Григорий195821б112ч02б½17ч17б½4ч018б½30ч119б15.516051910 -483
6RUSМощенко Алексей180822ч115б130ч13б½1ч½11б14ч12б116б18.017171895 +871
7RUSКазанцев Анатолий177123б116ч11ч030б½5ч½13б110б½3ч017б04.516601739 -323
8RUSЦапаликов Михаил171424ч130б019ч½23б115ч½16б112ч½1б½4ч16.015591715 +13
9RUSПавлов Андрей165225б133ч14б012ч110б13б02ч017ч½14б½5.016521670 +183
10RUSМакашов Николай165026ч11б021ч131б19ч018б17ч½4б02ч04.516531651 +13
11RUSЧурсин Артем165027б13б023ч½19б130ч16ч017б½16ч022б15.014991613 -37
12RUSСтарых Кирилл160928ч15б13ч09б031ч133б18б½13ч018б½5.015721614 +53
13RUSДавтян Давид160529б14ч027б133ч12б07ч031б112б11ч½5.516031636 +313
14RUSШматов Сергей156130ч02ч026б122б028ч121б133ч115б09ч½4.514411505 -56
15RUSВолков Александр155631б16ч029б12ч08б½23ч½22б114ч13б05.015871580 +243
16RUSЛопухова Анна154432ч17б031ч024б122ч18ч023б111б16ч05.014841540 -43
17RUSПопов Илья15331ч018б½20ч15б025ч130б111ч½9б½7ч15.516141596 +633
18RUSПоливцев Андрей15072б½17ч½33б027ч132б110ч05ч½21б112ч½5.015381528 +213
19RUSРусу Роман13943ч026б18б½11ч033б025ч120ч132б15ч04.515221430 +363
20RUSПопов Сергей13904б025ч½17б029ч123б027ч119б024ч028б02.514041279 -111--
21RUSГоловатенко Ева13775ч028б110б032ч029б114ч025б118ч023б14.014471375 -2--
22RUSДорофеев Егор13566б027ч025б114ч116б032ч115ч031б111ч04.014561378 +22--
23RUSДонских Роман13167ч032б111б½8ч020ч115б½16ч033б021ч03.014911326 +10--
24RUSДудоров Макар13098б029ч028б116ч027б½31ч0+20б133ч14.513611304 -5--
25RUSКазанцева Алла12819ч020б½22ч026ч117б019б021ч0+29ч02.514061217 -64--
26RUSАлжейкин Виталий127710б019ч014ч025б0+28ч130б027б132ч14.013621266 -11--
27RUSИванов Дмитрий127611ч022б113ч018б024ч½20б028б026ч0+2.514211220 -56--
28RUSПетров Эдуард127112б021ч024ч0+14б026б027ч129б120ч14.013831275 +4--
29RUSДроганов Никита126713ч024б115ч020б021ч0+32б028ч025б13.013751220 -47--
30RUSАфонин Игорь125014б18ч16б07ч½11б017ч026ч15б031ч03.516101340 +90--
31Макаров Михаил121915ч0+16б110ч012б024б113ч022ч030б14.014851286 +67--
32Комиссаров Матвей120916б023ч0+21б118ч022б029ч119ч026б03.013801195 -14--
33RUSПрокофьева Кира1204+9б018ч113б019ч112ч014б023ч124б04.014941282 +78--