Фестиваль шахмат. Блиц ТРЦ БУМ. Бежецк, 2021г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.08.2021
  • Место проведения: Тверская обл., г.Бежецк, ул.Клубная, д.2, Тверская область
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Беляев Артём

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСидоренко Алексей215921б111ч17б16ч014б19ч13ч15б110б½2ч½16б19.0116672148 -112
2RUSГолубятников Виталий206322ч113б19ч13б010ч016б111ч015б112ч11б½5ч06.51116292002 -613
3RUSНефёдов Дмитрий204823б112ч18б12ч16б110ч11б09ч15б17ч019б19.0216812054 +62
4RUSКузнецов Евгений194424ч115б022ч15б½17ч½18б136ч016б021ч032б126ч16.01713361832 -112--
5RUSЛебедев Алексей192225б114ч110б½4ч½20б16ч½7б11ч03ч015б12б17.5516951924 +22
6RUSХрестин Тимофей175926ч117б115ч11б13ч05б½10б111ч18б09ч07б06.51016521751 -82
7RUSЦыбуцинин Леонид166527б119ч11ч010б022ч117б15ч018б116ч13б16ч18.0315921720 +552
8RUSОрлов Юрий162728ч136б13ч016б019ч112ч19б023б16ч118б011ч17.0714481615 -123
9RUSИванов Алексей162229б120ч12б018ч125б11б08ч13б026ч16б110ч18.0415911692 +702
10RUSПавлов Николай156530ч138б15ч½7ч12б13б06ч036б11ч½11б19б07.0616241656 +912
11RUSСердцев Андрей150731б11б023ч120ч032б125ч12б16б036ч110ч08б06.01314611496 -11
12RUSПетухов Кирилл148332ч13б026ч117б½16ч18б015ч½19б12б020ч021ч16.01414801482 -1
13RUSКоркина Елизавета147133б12ч025б029ч131б024ч120б126ч015ч035б122ч16.01912671385 -86
14RUSГлазунов Владислав146634ч15б028ч119б11ч036б023ч038б122ч121б½15ч05.52013411396 -70
15RUSНиколашкин Никита143835б14ч16б025ч038б120ч112б½2ч013б15ч014б16.51215141498 +60
16RUSФролов Александр143036ч029б131ч18ч112б02ч025б14ч17б026б11ч06.01515031455 +253
17RUSПетухов Глеб142437б16ч035б112ч½4б½7ч026б025ч120б031ч123б16.01813541405 -19
18Сапожников Виталий141838ч030б136ч09б026ч14ч031б17ч023б18ч120б05.02313461360 -58--
19RUSАндреев Егор137739б17б040ч114ч08б031ч127б112ч024ч136б13ч06.01613381364 -13
20Сизов Евгений133340ч19б038ч111б15ч015б013ч032б117ч112б118ч17.0813951442 +109
21Сизов Игорь12881ч031б032ч040б128ч126б029б127ч14б114ч½12б05.52113331266 -22--
22Сизов Александр12772б033ч14б030ч17б027ч039б135ч114б025ч113б05.02813691265 -12--
23Скобелин Иван12443ч032б111б031ч035б138ч114б18ч018ч024б117ч05.02513501260 +16--
24Трифанов Владимир12404б035ч033б132ч039б113б040ч131ч119б023ч034б15.03111961161 -79--
25RUSСтепанов Максим12095ч034б113ч115б19ч011б016ч017б040ч122б029ч15.02613831273 +64--
26Скобелина Валерия12006б037ч112б035ч118б021ч117ч113б19б016ч04б05.02414401294 +94--
27Иванов Владислав11297ч040б034ч136б037ч122б119ч021б038ч½30б128ч15.52211611138 +9
28RUSИванов Владислав10448б039ч114б038ч021б037ч132б034ч135б033ч127б04.03611421009 -35--
29Иванова Арина11239ч016ч037б113б036ч034б121ч040б033б139ч125б04.03511841062 -61--
30Коновалова Варвара111610б018ч039б122б040ч½35ч038б033ч134б127ч037б14.53411261049 -67--
31RUSСеров Иван105911ч021ч116б023б113ч119б018ч024б037ч117б038ч15.02713091210 +151--
32RUSМельников Андрей105712б023ч021б124б111ч040б028ч120ч039б14ч033б15.02912801153 +96--
33Затулин Олег100013ч022б024ч037б034ч039ч035б030б029ч028б032ч00.04011211000--
34Бенберин Игорь100014б025ч027б039ч033б129ч037б028б030ч040б024ч01.03911211000--
35RUSБойкова Валерия100015ч024б117ч026б023ч030б133ч122б028ч113ч039б15.03012231130 +130--
36Головин Денис100016б18ч018б127ч129б114ч14б110ч011б019ч040б17.0914171311 +3113
37Деревцов Никита100017ч026б029ч033ч127б028б034ч139ч131б038б030ч03.03711001000--
38Иванова Милана100018б110ч020б028б115ч023б030ч114ч027б½37ч131б04.53212561110 +110--
39Иванова Радмира100019ч028б030ч034б124ч033б122ч037б032ч029б035ч02.03811121000--
40RUSКлочков Егор100020б027ч119б021ч030б½32ч124б029ч125б034ч136ч04.53311701077 +77--