Шахматный фестиваль "Ольгино"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.07.2021
  • Место проведения: Конаковский район, п. "Ольгино", Тверская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Лукаш Николай Николаевич
  • Главный секретарь: Лукаш Ольга

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАверин Николай212929б115ч18б15ч12б½3ч16б14ч111ч18.516842148 +19--
2RUSКрапчетов Николай195430ч117б19ч17б11ч½11б15ч½19б110ч18.015461974 +20--
3RUSКузнецов Вадим193731б116ч110б111ч012б11б015ч18ч½20б16.514971907 -30--
4RUSЗаика Сергей189932ч119б111ч06ч½25б112ч113б11б05ч16.515141882 -17--
5RUSСидорова Маргарита177533б118ч112б11б015ч110ч12б½7ч14б06.516151804 +29--
6RUSМакушев Артем176834ч121б113ч½4б½17ч19б11ч011б08б16.015271754 -14--
7RUSПершина Нелли167135б122ч114б12ч018б113ч½11ч½5б015ч16.014511655 -16--
8RUSИовлев Михаил163036ч123б11ч013б030ч121б117ч13б½6ч05.514651618 -12--
9RUSПетров Антон153137б124ч12б020ч114б16ч016б110ч022б05.014321511 -20--
10RUSФедоров Дмитрий160838ч125б13ч019б123ч15б052ч19б12б06.014341620 +12--
11RUSШиляев Макарий148339б126ч14б13б113ч½2ч07б½6ч11б06.016631599 +116--
12RUSЛуппов Максим145940ч127б15ч021б13ч04б030ч123б119ч05.014021449 -10--
13RUSНиколаева Александра141941б128ч16б½8ч111б½7б½4ч020ч049б15.514321464 +45--
14RUSПопов Леонид139942ч157б17ч022б19ч023б119ч024б117ч16.012751410 +11--
15RUSКостиков Даниил140343б11б030ч124ч15б022ч13б026ч17б05.014711425 +22--
16RUSВоронина Мария136944ч13б031ч123б027ч124б19ч028б125ч16.012721377 +8--
17RUSМелкомуков Юрий132045б12ч033б126ч16б041ч18б029ч114б05.013711349 +29--
18RUSИржевский Виталий131946ч15б032ч128б17ч052б020б038ч131б15.012321289 -30--
19RUSТюрин Матвей130047б14ч039б110ч032б126ч114б12ч012б16.014011397 +97--
20RUSЗарецкова Эмилия129548ч042б140ч19б034ч½27б118ч113б13ч05.512701315 +20--
21RUSАваков Кирилл125449б16ч041б112ч037б18ч032б039ч135б04.012291201 -53--
22RUSПетрова Елена124950ч17б048ч114ч039б115б034ч152б19ч16.012321310 +61--
23RUSЕжкова Вероника120651б18ч047б116ч110б014ч033б112ч041б15.012841266 +60--
24RUSБарабанова Екатерина120152ч19б050ч115б036ч116ч041б114ч032б15.012061226 +25--
25RUSЗолин Савелий119453б110ч049б½29ч14ч034б027ч132ч116б04.512791217 +23--
26RUSЛукашин Дмитрий118154ч111б052ч117б040ч119б031ч115б030ч04.011901154 -27--
27RUSМеденникова Анастасия114155б112ч051б½49ч116б020ч025б037ч134б14.511601150 +9--
28RUSВоронцов Самсон114056ч113б055ч118ч041б036б148ч116ч052б04.011291097 -43--
29RUSКрупа Петр13111ч048б157ч125б052ч038б140ч117б044ч15.011841242 -69--
30RUSВоронина Алиса11002б043ч115б051ч18б037ч112б040ч126б15.012971203 +103--
31RUSВильховик Игорь10993ч044б116б041ч051б146ч126б047б118ч04.012011095 -4--
32RUSМакаров Тимофей10984б045ч118б047ч119ч044б121ч125б024ч04.012411131 +33--
33RUSСычева Валерия10935ч046б117ч048б047ч150б123ч044б045ч14.011451068 -25--
34Кручинкин Стефан10816б047ч043б153ч120б½25ч122б049ч027ч03.511831063 -18--
35RUSМаслов Алексей10577ч050б044ч152б053ч148б045ч155б121ч15.011031094 +37--
36Гнып Анастасия10508б049ч045б154ч124б028ч046б141ч051б03.011081000 -50--
37RUSЗолин Фадей10419ч052б046ч150б121ч030б047ч027б057ч13.011141000 -41--
38RUSМакаров Матвей100810б051ч053б057ч156б129ч050б118б048ч14.011381043 +35--
39RUSМельников Андрей100711ч054б119ч055б122ч051б053ч121б047ч14.011431057 +50--
40Колесникова Екатерина100512б053ч120б056ч126б049ч129б030б055ч14.011501061 +56--
41Абрамов Александр100013ч056б121ч031б128ч117б024ч036б123ч04.011881091 +91--
42Воронина Софья100014б020ч054б045ч0+53б055ч057б½56ч01.510871000--
43Егорова Анастасия100015ч030б034ч044б054ч155б0+50ч153б14.010731000--
44Зоткина Анастасия100016б031ч035б043ч157б132ч054б133ч129б04.011141044 +44--
45Киселёв Максим100017ч032б036ч042б150ч0+35б054ч133б03.010771000--
46Киселёв Михаил100018б033ч037б0+55ч131б036ч056б150ч03.010751000--
47RUSНеунывалова Дарья100019ч034б123ч032б033б056ч137б131ч039б03.011031000--
48Никитин Арсений100020б129ч022б033ч149б035ч128б051ч½38б03.511281026 +26--
49Ромащенко Архип100021ч036б125ч½27б048ч140б051ч134б113ч04.511271082 +82--
50Старков Михаил100022б035ч124б037ч045б133ч038ч043б046б13.010721000--
51Бакоев Алексей100023ч038б127ч½30б031ч039ч149б048б½36ч14.010681019 +19--
52Гойал Аниш100024б037ч126б035ч129б118ч110б022ч028ч15.012341167 +167--
53Моничева Карина100025ч040б038ч134б035б042ч139б0+43ч03.010441000--
54Рогов Матвей100026б039ч042ч136б043б057ч144ч045б0+3.010301000--
55Титаренко Милена100027ч0+28б039ч046б043ч142б135ч040б03.010441000--
56Челюканова Варвара100028б041ч0+40б038ч047б057б146ч042б13.010191000--
57Шкиль Иван1000+14ч029б038б044ч054б056ч042ч½37б01.510951000--