Первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга по шахматам "Малахитовая шкатулка". Августовский этап. В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛитвинкова Глафира148220б112ч18б02ч021б123ч16б15ч16.0127814823
2RUSМикитюк Дмитрий142121ч113б½11ч11б18ч015б110ч½7б16.012991449 +28
3RUSБубнов Максим139822б04ч031б126ч036б124ч121б116ч15.011481332 -66
4RUSОвсепян Мнацакан136323ч½3б113ч115б½10б020ч19б18ч½5.512681388 +25
5RUSСапожников Антон135524б115ч½22б110ч½18б19ч18ч11б06.012791415 +60
6RUSВласенкова Екатерина133925ч117б19ч18б015ч½11б11ч010б½5.012831359 +20
7RUSСтолбова Полина134026б116ч110б018ч022б137ч114б12ч05.012201330 -10
8RUSПопов Георгий132627ч119б11ч16ч12б110ч15б04б½6.513101445 +1193
9Мехряков Иван129028б118ч16б016ч114б15б04ч037ч15.012301313 +23
10RUSНекрасов Данил128729ч133б17ч15б½4ч18б02б½6ч½5.512681356 +69
11RUSПятков Платон126930б122ч½2б037б113ч16ч018б115б½5.012171294 +25
12RUSГузий Петр126331ч11б015б028ч123б026ч036б125ч03.011351149 -114--
13Федорова Мария125732б12ч½4б024ч111б022ч115ч029б14.512021255 -2
14RUSАсташов Степан125633ч023б125ч119б19ч017б17ч018б½4.512021254 -2
15RUSПанов Данил124834б15б½12ч14ч½6б½2ч013б111ч½5.012831319 +71
16Быков Григорий124035ч17б027ч19б025ч033б126ч13б04.011591200 -40
17RUSШитова Александра123036б16ч024б½23ч½26б114ч037б028ч14.011181174 -56
18RUSБубнова Алиса128637ч19б033ч17б15ч025б111ч014ч½4.512051273 -13
19RUSФархутдинов Тимур120438б18ч026б114ч037б032ч123б½20ч14.511261189 -15
20RUSШонова Ксения12041ч030б137ч027б133ч14б025ч½19б03.511511151 -53--
21Найденов Александр11842б032ч034б136ч11ч035б13ч026б03.011731113 -71--
22RUSЗиновьев Григорий11813ч111б½5ч029б17ч013б024ч035б13.512191174 -7--
23RUSЗайцев Иван11344б½14ч038б+17б½12ч11б019ч½24б½4.012761179 +45--
24Некрасов Глеб11325ч031б117ч½13б029ч13б022б123ч½4.011941169 +37
25Кочнева Виолетта11316б034ч114б032ч116б118ч020б½12б14.511991204 +73
26Катаев Михаил10857ч035б119ч03б117ч012б116б021ч14.012321174 +89
27Некрасов Андрей10268б036ч116б020ч032б034ч0+33б13.011101000 -26--
28RUSБаранова Дарья10009ч037б035ч112б034ч129б033ч117б03.010981000--
29RUSВласенкова Елизавета100010б038ч½32б122ч024б028ч134б113ч03.511071035 +35--
30Звягинцев Леонид100011ч020ч036б033б035ч0+31ч134б02.010681000--
31Кириллов Леонид100012б024ч03ч035б0+36ч½30б032ч01.511131000--
32Костин Артемий100013ч021б129ч025б027ч119б035ч031б13.011001002 +2--
33Крыжановский Никита100014б110ч018б030ч120б016ч028б027ч02.011621000--
34Лялина Юлия100015ч025б021ч0+28б027б129ч030ч13.010841000--
35RUSМаркова Марианна100016б026ч028б031ч130б121ч032б122ч03.010861000--
36Некрасов Владислав100017ч027б030ч121б03ч031б½12ч0+2.511571000--
37Орлов Сергей100018б028ч120б111ч019ч17б017ч19б04.012281132 +132
38Себелев Даниил100019ч029б½23ч-000000.511021000--