XVII шахматный фестиваль "Усть-Сысольская ладья - 2021" Рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.06.2021
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Анисимов Николай Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИсаков Андрей213630б116ч110б16ч024б12ч17б15ч½8б17.5215362121 -152
2RUSБратусь Пётр190531ч117б19ч17б16ч11б013ч121б110ч18.0115211922 +172
3RUSИсаков Яков187532б118ч½20б18ч15б½7ч019б112ч½6б16.5414701838 -373
4RUSШаламанов Александр185533ч-000000000.060--
5RUSШкодник Александр179234б120ч½18б112ч13ч½9б16ч01б½22ч16.5315461788 -43
6RUSТомов Евгений166535ч119б113ч11б12б010ч15б17ч03ч06.0616341706 +412
7RUSМорохин Дмитрий155936б122ч126б12ч016б13б11ч06б19ч06.0715761618 +593
8RUSМикушев Тимофей150637ч121б115ч13б013ч057б111ч19б½1ч05.51214901523 +173
9RUSСинкевич Виктория149938б124ч12б014ч128б15ч026б18ч½7б16.5514561558 +592
10RUSИстомин Вячеслав146639ч123б11ч021б117ч16б020ч113б12б06.0815131526 +603
11RUSШилов Георгий146340б126ч056б124ч044б128ч18б030ч125ч16.01112241427 -36
12RUSВахнина Карина141141ч125б½29ч15б022ч031б123ч13б½20ч16.0913961455 +443
13Попов Алексей139942б133ч16б026ч18б114ч12б010ч021б16.01014241479 +803
14RUSАвакян Артур140143ч129б½25ч19б027ч113б024ч122б019б04.53013071359 -42
15RUSБаскакова Александра134044б159ч18б028ч040б043ч132б046ч136б15.02811341256 -84
16Пыстин Григорий138345ч11б034ч157б17ч024б½25ч029б044б03.54213451288 -95--
17RUSГришин Артём137546б12ч036б130ч110б026ч040б128ч134б½5.51512901368 -7
18RUSМаксименко Яромир136947ч13б½5ч029б125ч120б½21ч027б157ч½5.51313841412 +43
19RUSПестерев Арсентий136648б16ч038б159ч½56б122б13ч025б014ч15.51612981375 +9
20RUSЯцкив Роман135949ч15б½3ч035б159б118ч½10б032ч112б05.02013691377 +18
21RUSБаранов Александр135150б18ч040б110ч049б130ч118б12ч013ч05.02113291358 +7
22Пыстин Михаил133451ч17б035ч½31б112б119ч056б114ч15б05.51413331379 +45
23RUSИванова Мария133552б110ч042б½56ч046б135ч112б024ч051б14.53211621246 -89
24Труфакин Николай129953ч19б037ч111б11ч016ч½14б023б129ч½5.02314141359 +60--
25Щиголев Александр129654б112ч½14б042ч118б040ч116б119ч111б05.51712791341 +45--
26RUSЮдина Лилия128855ч111б17ч013б037ч117б19ч057б031ч04.03313211284 -4--
27RUSНанинец Степан126956б½28ч039б158ч114б059ч½44б118ч032б15.02711521229 -40
28RUSСмирнов Лев126357ч027б141ч115б19ч011б037ч117б040ч15.02212701292 +29
29RUSПельмегов Матвей126758б114ч½12б018ч038б156ч042б116ч124б½5.02612251271 +4
30RUSИстомин Тимофей12481ч044б152ч117б041ч121б046ч111б059б04.03412681201 -47--
31RUSБердашкевич Макар12422б046ч158б½22ч042б112ч035б½43ч126б15.02512481251 +9
32Анисимов Вячеслав12033ч045б159б044ч052ч141б115ч120б027ч04.03512151163 -40--
33Пыстина София11884б+13б057ч041б051ч144ч043б050б145ч03.04910971010 -178--
34Амелин Иван12675ч047б116б046ч048б145ч159б156ч117ч½5.51811751259 -8
35RUSГородилова Яна12086б048ч122б½20ч058б123б031ч½44ч049б14.03712181181 -27--
36Иванов Тимофей11037ч049б117ч045б157ч046б053ч141б115ч04.03811931124 +21--
37RUSПавлов Тимофей11008б050ч124б048ч126б049ч128б059ч043б14.03911551099 -1--
38Берген Артём10929ч051б119ч052б½29ч000001.55712261075 -17--
39Бодров Антон108810б052ч027ч051б0+54б145ч053б141ч03.05111191000 -88--
40RUSФилиппов Олег106811ч053б121ч055б115ч125б017ч045б128б04.03612491153 +85--
41Терентьев Виталий106412б054ч128б033ч130б032ч049б136ч039б14.04011671103 +39--
42Регнер Владимир104913ч055б123ч½25б031ч052б129ч058б156ч03.54311731068 +19--
43Иванов Дмитрий103614б058ч049б060ч154ч115б033ч131б037ч03.05211411013 -23--
44Панев Максим102315ч030ч050б132б111ч033б127ч035б116ч15.02912561200 +177
45Терентьев Роман100716б032ч054б136ч055ч134б039б140ч033б14.04111441068 +61--
46RUSГубанов Дмитрий100017ч031б051ч134б123ч036ч130б015б003.04812391074 +74--
47RUSМашаев Савелий100018б034ч060б½49ч050б158ч051б054ч148ч13.54610711000--
48Парыгин Денис100019ч035б053ч137б034ч051б½52ч0+47б02.55411361000--
49Сельков Артём100020б036ч043ч147б121ч037б041ч055б135ч03.05011361000--
50Симонов Трофим100021ч037б044ч053б047ч055б1+33ч052б02.05511011000--
51RUSЮркин Роман100022б038ч046б039ч133б048ч½47ч152б123ч03.54511151015 +15--
52Витязев Дамир100023ч039б130б038ч½32б042ч048б151ч050ч13.54711131016 +16--
53Калмыков Артём114324б040ч048б050ч160б+036б039ч055ч13.05310801017 -126--
54Кирьянов Лев100025ч041б045ч0+43б039ч055ч047б001.05810701000--
55Мочалова Мария100026б042ч0+40ч045б050ч054б149ч053б02.05610691000--
56Опарин Владимир102227ч½57б111ч023б119ч029б122ч034б042б14.53112891188 +166
57RUSПаршукова Анна124928б156ч033б116ч036б18ч058б126ч118б½5.51912361292 +43
58Парыгин Владислав100029ч043б131ч½27б035ч047б157ч042ч0+3.54411651009 +9--
59Третьяков Матвей1000+15б032ч119б½20ч027б½34ч037б130ч15.02412691152 +152--
60Власов Владимир10000047ч½43б053ч-00000.55910181000--