Рапид в Щемиловском 2 августа 2021 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.08.2021
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Виталий184819б111ч03ч024б118ч116б114ч04.01114751790 -58--
2RUSОрлов Тимофей189920ч114б110ч111б113ч13б½6б16.5115501914 +15--
3RUSКвасов Сергей181121б½29ч11б14ч19б12ч½10б16.0215891843 +32--
4RUSПанков Геннадий172936ч116б024ч13б020ч122б111ч15.0613951706 -23--
5RUSСапожников Михаил166922ч118б111ч016б110ч030б½21б14.5914201631 -38--
6RUSФролова Любовь159823б113ч025б115ч121б111б12ч05.0514591610 +12--
7RUSМанохин Сергей154724ч028б½12ч130б114ч031б19ч03.51813711492 -55--
8RUSАйвазян Артем150525б115ч113б021ч022ч½12б130ч½4.01413981486 -19--
9RUSБарабаш Анастасия155426ч124б116ч113б½3ч010б07б14.5814851569 +15--
10RUSБалабан Данила153527б117ч12б029ч15б19ч13ч05.0415471598 +63--
11RUSФедоров Дмитрий150828ч11б15б12ч031б16ч04б04.01015811553 +45--
12RUSГолофаст Ульяна150329б021ч½7б032б136ч18ч028б13.51912711436 -67--
13RUSДокучаев Александр149130ч16б18ч19ч½2б014б016ч14.5715611553 +62--
14RUSПолевой Давид156831б12ч027б½17ч17б113ч11б15.5315091632 +64--
15RUSГеодаков Арсен144232ч18б026ч16б030ч024б031ч13.02213191382 -60--
16RUSКилин Петр143733б14ч19б05ч029б11ч013б03.02115031441 +4--
17RUSПопов Сергей143534ч110б030ч014б025ч136б124ч03.02312871373 -62--
18RUSГорелов Игорь136835б15ч029б025ч11б019ч126ч14.01713801389 +21--
19RUSКириллов Сергей13561ч030б028ч034б132ч118б025ч13.02413051302 -54--
20Мусатов Виктор13372б031ч035б126ч14б029ч036б02.03213241241 -96--
21Бирюков Данила13273ч½12б½32ч18б16ч028б15ч04.01214821408 +81--
22RUSДубасова Нина13955б033ч131б½27ч18б½4ч029б14.01613531403 +8--
23RUSКалинин Михаил12896ч032б034ч136б026б033ч½35б12.53111391176 -113--
24RUSБеличенко Денис12787б19ч04б01ч033б115ч117б14.01515081383 +105--
25Макаров Александр12608ч034б16ч018б017б035ч119б02.03313231213 -47--
26RUSПолевой Юсуф12969б035ч115б020б023ч127ч118б03.02613171283 -13--
27Манцев Владимир123010ч036б114ч½22б028ч026б034ч12.52912871203 -27--
28RUSАртюхов Евгений121311б07ч½19б131ч027б121ч012ч02.53013691228 +15--
29Игнатьев Алексей123012ч13б018ч110б016ч020б122ч03.02014841302 +72--
30RUSТкаченко Николай136813б019ч117б17ч015б15ч½8б½4.01314921448 +80--
31RUSДокучаев Константин111114ч020б122ч½28б111ч07ч015б02.52814301196 +85--
32RUSЛеонова Наталья107715б023ч121б012ч019б034ч133б13.02712741138 +61--
33Зайцев Егор100016ч022б036ч035б124ч023б½32ч01.53412111000--
34Игнатьева Екатерина100017б025ч023б019ч035ч132б027б01.03512351000--
35Фролова Татиана100018ч026б020ч033ч034б025б023ч00.03612211000--
36Зубенок Павел10004б027ч033б123ч112б017ч020ч13.02513601106 +106--