Республиканские соревнования по шахматам (1226 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.07.2021 - 29.07.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБорисов Владимир100017б027ч½26б121ч114б116ч08б14ч½5б16.0613321288 +288
2RUSТюриков Лев149818ч115б117ч18б110ч½3б½5ч16б030б17.0213131520 +223
3RUSЭшмаков Федор145819б116ч½21б110ч½12б12ч½6б15ч125б17.5113101515 +573
4RUSПетухов Илья143620ч117б022ч116ч023б118б110ч01б½27ч15.5812631399 -37
5RUSМаксимова Анастасия143521б020ч119б123ч116б17ч12б03б01ч05.01013131403 -32
6RUSБулдаков Даниил100022ч024б128ч127б18ч110б13ч02ч116б17.0313391346 +3463
7RUSМашков Вадим140123б121ч½16б011ч130ч15б027б012ч122б15.5913061395 -6
8RUSМанылова Алла139724ч122б129ч12ч06б030б11ч018б110ч16.0512401390 -7
9RUSТерзудис Александр136525б023ч011ч020б115ч032б024ч131б013ч02.03112561178 -187--
10RUSФедоров Ростислав135826ч125б130ч13б½2б½6ч04б122ч18б06.0413111408 +50
11Белов Арсений135127б½29ч09б17б028ч½14ч125б023ч019б03.02612931241 -110--
12Коза Ева135028ч130б025ч129б13ч022б021ч07б020ч14.02012981293 -57--
13Емельянов Илья134129б026ч031б024ч132б125ч028б019ч09б13.02712381207 -134--
14Зайцев Пантелей132230ч028б024ч126б11ч011б032ч020б031ч02.03012071134 -188--
15RUSПаздерин Илья131731б12ч023б025ч09б129ч117б130ч026ч15.01612941328 +11
16RUSТронин Михаил131532ч13б½7ч14б15ч01б122ч027б16ч05.5712491335 +20
17Гилев Роман13081ч14ч12б030б027ч026б115ч032б029ч03.02512461200 -108--
18RUSКапрал Алиса13062б031ч127б032ч125б14ч019б18ч023б04.01912921274 -32--
19RUSКопотев Максим13003ч032б15ч028б½21ч020б118ч013б111ч14.51813031304 +4
20Леготкин Глеб12944б05б032ч09ч024б119ч031б114ч112б03.02812991225 -69--
21RUSПоняева Арина12865ч17б½3ч01б019б127ч½12б125ч032ч15.01212711307 +21
22RUSЛекомцев Валерий12716б18ч04б031ч129б112ч116б110б07ч05.01113031317 +46
23Рябчиков Артем12697ч09б115ч15б04ч028б130ч011б118ч15.01513441340 +71
24Ямаев Денис12548б06ч014б013б020ч031ч19б029ч028б01.03212711092 -162--
25RUSЛепков Александр12519ч110ч012б015б118ч013б111ч121б13ч05.01413481336 +85
26RUSРоманова Елизавета124910б013б11ч014ч031б117ч029б128ч115б04.02112631234 -15--
27RUSЕгоров Виталий124311ч½1б½18ч16ч017б121б½7ч116ч04б04.51712671261 +18
28Королев Матвей125312б014ч16б019ч½11б½23ч013ч126б024ч14.02312711241 -12--
29RUSХайруллина Эльвина123713ч111б18б012ч022ч015б026ч024б117б14.02213151260 +23--
30RUSДвинских Илья123514б112ч110б017ч17б08ч023б115б12ч05.01313581333 +98
31RUSМуллагалиев Булат123115ч018б013ч122б026ч024б020ч09ч114б13.02913021200 -31--
32RUSСадовникова Дарья100016б019ч020б118б013ч09ч114б117ч121б04.02413151166 +166--