Первенство Белгородской области по блицу среди мальчиков до 12 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.06.2021
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSПьянкова Ольга140114б026ч112б118ч14б16ч13б12ч19б15ч07б19.011781426 +25
2RUSСмирнов Никита140115ч111б16ч19б07ч13б05ч11б08ч14б127ч18.011651378 -23
3RUSНадькин Артем128216б114ч120б14ч08б12ч11ч018б15ч07б115ч18.011641327 +45
4Глотов Петр123917ч123б127ч13б11ч05б09ч014б17ч02ч020б05.011721167 -72--
5RUSСеливанов Арсений120718б016ч114б½12ч126б14ч12б010ч13б11б19ч18.511671328 +121
6Зинченко Кирилл120019ч125б12б020ч19ч11б07ч027ч½10б18б018ч16.511421207 +7
7RUSДручинин Семен117320б022ч118б110ч12б021ч16б19ч04б13ч01ч06.011811208 +35
8Фаст Александр110821ч127б015ч111б13ч09б013ч120б12б06ч110б17.011351218 +110
9Андросов Владимир108822б118ч017б12ч16б08ч14б17б11ч014ч15б07.011581233 +145
10Озеров Артур106123ч117б025ч17б018ч½20ч127б15б06ч011б18ч05.510971093 +32--
11RUSГуляев Платон105024б12ч021б18ч017б014ч023б119ч118б½10ч0+5.510731034 -16--
12Терещенко Василий102525ч019б11ч05б024ч115б120ч022б016ч0+23ч04.010971000 -25--
13Безбородых Захар101826б½20ч016б114ч½21б022ч18б0+27ч019б½24б04.510931000 -18--
14Широких Сергей10091ч13б05ч½13б½27ч011б119ч14ч020б19б026ч16.011771173 +164
15Евдокимов Дмитрий10002б024ч18б022ч120б012ч025б121ч126б117ч13б06.011421141 +141
16Костоев Самад10003ч05б013ч019б0+23ч024б025ч112б121ч022ч14.010691000--
17Красюков Дмитрий10004б010ч19ч024б111ч127б½18ч026б½22ч115б021б05.010901045 +45--
18Матвейчук Семен10005ч19б17ч01б010б½26ч117б13ч011ч½27б½6б05.511691136 +136
19Стрельников Степан10006б012ч026б016ч123б124ч114б011б0+13ч½25ч04.510731000--
20Бакулин Егор12637ч113б13ч06б015ч110б012б18ч014ч022б14ч16.011011177 -86
21Батищев Арсений10588б0+11ч025б113ч17б026ч015б024ч116б117ч16.010781071 +13--
22Веретенников Семен10009ч07б023ч115б025ч113б0+12ч117б020ч016б04.010571000--
23Зонов Ярослав100010б04ч022б0+19ч016б111ч024б025ч126ч012б14.010811000--
24RUSИбрагимов Марат109711ч015б0+17ч012б019б016ч123ч121б025б113ч15.010151000 -97--
25Продиус Платон100012б16ч010б021ч022б0+15ч016б023б024ч019б13.010441000--
26Тарануха Евгений133313ч½1б019ч127б15ч018б021б117ч½15ч023б114б05.010691140 -193--
27Шовкопляс Денис1066+8ч14б026ч014б117ч½10ч06б½13б118ч½2б05.511371086 +20--