Первенство Белгородской области по быстрым шахматам М-12

Другие турниры в соревновании: Д-12 до 14 лет до 16 лет до 18 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.06.2021 - 16.06.2021
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Никита136418ч110б18ч14б½9б13ч116ч12б111б18.512521499 +135
2RUSСеливанов Арсений136219б111ч021б17ч13б029ч123б11ч016б½5.511781312 -50
3RUSПьянкова Ольга135820ч112б19ч½16б12ч11б04ч113б18б17.512461443 +853
4RUSНадькин Артем134721б113ч111б½1ч½10б19ч13б08ч023б16.012211350 +3
5Ильенко Филипп131122ч115б116ч½9б-000002.511131323 +12--
6Андросов Владимир128523б014б118ч113ч019б025ч½15б½30ч032б14.010911150 -135--
7Свистунов Мирон126624ч116б022ч12б020ч18б027ч018б½17ч14.511371191 -75
8Широких Сергей126325б123ч11б011ч113б07ч124б14б13ч06.012101309 +46
9RUSЧеркашин Денис123526ч134б13б½5ч+1ч04б012ч116б½13ч05.012041220 -15--
10Аушев Тимофей122727б11ч019б½25ч14ч012б028б124ч115б15.511461229 +2
11Бакулин Егор122728ч12б14ч½8б016ч020б122ч114б11ч05.512041263 +36
12Озеров Артур121229б13ч023б115ч½24б010ч19б027ч130б15.511221210 -2
13Фаст Александр118830ч14б034ч16б18ч116б019ч13ч09б16.011931283 +95
14Глотов Петр117131б½6ч027б119ч½23б030ч129б111ч021ч15.010871142 -29--
15Зинченко Кирилл114132ч15ч025б½12б½22ч026б16ч½20б110ч04.511421140 -1
16Матвейчук Семен113533б17ч15б½3ч011б113ч11б09ч½2ч½5.512571281 +146
17Голобородов Михаил111734ч026б124ч½20б029б028ч032б½31ч17б03.010541000 -117--
18Меденцев Даниил11131б031ч16б029ч030б032б126ч17ч½22б14.511131111 -2
19Безбородых Захар11122ч028б110ч½14б½6ч124ч113б023ч027б15.011541170 +58
20Шовкопляс Денис11063б027ч½31б117ч17б011ч025б115ч024б03.511361066 -40--
21Красюков Дмитрий10744ч030б12ч024б034ч127б033ч+29ч114б04.011201038 -36--
22Евдокимов Дмитрий10645б029ч17б030ч115б123ч011б025ч½18ч03.511291050 -14--
23RUSГотчин Александр10516ч18б012ч034б114ч122б12ч019б14ч05.012021181 +130
24Костоев Самад10467б033ч117б½21ч112ч119б08ч010б020ч14.511531122 +76
25RUSСорокин Иван10408ч032б115ч½10б027ч½6б½20ч022б½34б14.011241066 +26--
26Продиус Платон10299б017ч030б031ч133б115ч018б032ч028ч½2.510701000 -29--
27RUSГуляев Платон102610ч020б½14ч033ч125б½21ч17б112б019ч04.011341072 +46--
28Терещенко Василий102611б019ч033б032ч½31б117б110ч034ч026б½3.010791000 -26--
29Селиванов Илья101112ч022б032ч118б117ч12б014ч021б031б14.011241057 +46--
30Батищев Арсений100013б021ч026ч122б018ч114б031ч16б112ч04.011261058 +58--
31Зубков Тимур100014ч½18б020ч026б028ч0+30б017б029ч01.510721000--
32Махонин Иван100015б025ч029б028б½+18ч017ч½26б16ч03.010951000--
33Веретенников Семен100016ч024б028ч127б026ч034б121б-002.010441000--
34Решетников Иван100017б19ч013б023ч021б033ч0+28б125ч03.010911000--