День Шахмат 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.07.2021 - 27.07.2021
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Евстигнеев Виктор Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРыбаков Михаил141016б04ч024б114ч110б113ч121ч15.0413231442 +32--
2RUSРыбакова Мария148117ч114б121ч011б16ч126б14ч05.0513571503 +22--
3RUSРыбаков Максим138018б116ч022б128ч020б115ч131б15.0712471401 +21--
4RUSЕвтихович Николай146819ч½1б128ч½13б131ч121б12б16.0113831541 +73--
5RUSМараканов Арсений138620б122ч126б018ч116б028ч010б03.01713471345 -41--
6Кравченко Игорь125321ч023б114ч115б12б018ч116б04.01213101302 +49--
7RUSВязанкин Петр115622б018ч025б120ч012б024ч023б12.02811241047 -109--
8Богомягков Ярослав110123ч121б015ч027б113ч010ч030б13.02111541094 -7--
9RUSОбразцова Елизавета143024б126ч018б030ч122б131ч019ч03.01912321350 -80--
10RUSМарчуков Александр122825ч128б½19ч012б11ч08б15ч14.5912851302 +74--
11Добровольский Вячеслав104526б020ч127б12ч018б012ч115б14.01512061139 +94--
12Акимова Дарья103227ч131б029б½10ч07ч111б020б13.51611041073 +41--
13RUSМальченко Илья122028б024ч130б14ч08б11б025ч14.01312321248 +28--
14Шамсутдинов Айдар125929ч12ч06б01б027ч122ч118б14.01412391275 +16--
15Кузнецова Вероника100030б025ч18б16ч029б13б011ч03.02011331038 +38--
16RUSАкимов Игорь15501ч13б131ч121б05ч119б16ч16.0213531586 +36--
17RUSШишкин Данила14362б027б-000000.03114811418 -18--
18RUSМахнина Ксения12483ч07б19ч15б011ч16б014ч03.01812731236 -12--
19RUSБочаров Тихон14754б½30ч110б126ч028б116ч09б14.5813951495 +20--
20Полухин Сергей11235ч011б023ч17б13ч025б012ч02.02511731058 -65--
21RUSКравченко Никита14796б18ч12б116ч126б14ч01б05.0314031515 +36--
22RUSМахнина Евфросиния11937ч15б03ч023б19ч014б029б13.02212641201 +8--
23Тяпкин Иван11518б06ч020б022ч024б130ч07ч01.03011261000 -151--
24Уружбеков Руслан10589ч013б01ч025б023ч07б127ч12.02712041039 -19--
25Корман Михаил106210б015б07ч024ч130б120ч113б03.02311121059 -3--
26RUSСелезнёва Анна156111ч19б15ч119б121ч02ч028б15.0614031572 +11--
27Шадрин Илья100012б017ч+11ч08ч014б029ч024б01.02910971000--
28RUSСтепанов Алексей152613ч110ч½4б½3б119ч05б126ч04.01013881498 -28--
29Кравченко Максим108814б0112ч½31б015ч027б122ч02.52410961001 -87--
30Сафронов Илья100015ч119б013ч09б025ч023б18ч02.02612061003 +3--
31Корман Семён1089112ч116б029ч14б09б13ч04.01113251178 +89--