Турнир по быстрым шахматам, посвященный международному дню шахмат (г. Калуга)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.07.2021
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Rapid: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКривец Георгий147021б114ч15б14ч½2б16ч113б16.512171507 +37--
2RUSКошелев Иван139222ч117б111ч13б½1ч09ч14б½5.012471405 +13--
3RUSСкрибунова Таисия137023б116ч16б12ч½4б010ч114б04.512081350 -20--
4Ибрагимов Никита130424ч119б113ч11б½3ч114б02ч½5.012301347 +43--
5RUSСтратула Кирилл126025б118ч11ч07б119ч113б016б15.011721294 +34--
6RUSДжабарова Анна125826ч128б13ч020б118ч11б021ч04.011721244 -14--
7Ващенко Давид123427б120ч½35б15ч010б029ч032ч02.510851117 -117--
8Володкин Матвей121928ч015б123ч038б035ч132б040б13.010451115 -104--
9RUSЗолотницкий Марк121629б027ч030ч128б132ч12б024ч14.010821180 -36--
10RUSСамедов Дамир117130ч½32б120ч035б17ч13б027б14.511091196 +25--
11RUSЮнусов Айдер116131б129ч12б022ч020б121ч025б14.011061157 -4--
12Буторина Мария115432ч034б126ч039б138ч122б118ч04.010361116 -38--
13RUSСвириденко Аркадий108233б141ч14б027ч121б15ч11ч05.011651210 +128--
14RUSЛогвиненко Илья113734ч11б028ч123б122б14ч13ч16.011871309 +172--
15Бородулин Савелий113635б½8ч033б030ч128б037ч041б12.510391021 -115--
16Бочаров Ярослав113636ч13б032ч040б126ч123б15ч04.011161153 +17--
17RUSКошелева Татьяна113437б12ч027б029ч125б020ч½35б13.510841104 -30--
18Рогожин Павел112438ч15б039ч126б16б025ч112б15.011081204 +80--
19Лисевич Игорь110439б14ч029б133ч15б027ч028б14.010931127 +23--
20RUSЗарьков Кирилл109040ч17б½10б16ч011ч017б½26ч14.011521155 +65--
21RUSНиколаев Матвей10851ч036б140ч132б113ч011б16б15.011521206 +121--
22RUSТрусова Александра10772б031ч141б111б114ч012ч033б14.011241130 +53--
23RUSСальников Тимофей10593ч038б18б114ч033б116ч029б½3.511271094 +35--
24Тень Марк10574б033ч037б131ч127б036ч19б03.010821039 -18--
25Кензеев Алексей10545ч040б034ч141б117ч118б011ч03.011081053 -1--
26Жилкина Варвара10326б037ч112б118ч016б031ч120б03.011121047 +15--
27Кириков Андрей10327ч09б117ч113б024ч119б110ч04.011431124 +92--
28RUSПанкратов Никита10308б16ч014б09ч015ч138б119ч03.011531068 +38--
29Шинкарев Андрей10239ч111б019ч017б039ч17б123ч½3.511301082 +59--
30Гунько Сергей102010б½35ч09б015б041ч133ч036б12.510751000 -20--
31RUSЛеонтьева Алиса101911ч022б036ч124б040ч126б038ч02.010581000 -19--
32RUSГавриков Егор101712б110ч016б121ч09б08ч17б14.011741133 +116--
33Кучинская Ева100213ч024б115ч119б023ч030б122ч03.010761015 +13--
34Абакумов Степан100014б012ч025б037ч136б035ч0+2.010581000--
35Бородулин Глеб100015ч½30б17ч010ч08б034б117ч02.511311011 +11--
36Заикин Даниил100016б021ч031б0+34ч124б030ч02.010531000--
37Козелло Василиса100017ч026б024ч034б0+15б139ч13.010601000--
38Коптеев Даниил100018б023ч0+8ч112б028ч031б13.011011000--
39Савельев Дмитрий100019ч0+18б012ч029б041ч137б02.010681000--
40Бутримов Артем107620б025ч121б016ч031б0+8ч02.011011000 -76--
41Черноброва Арина1000+13б022ч025ч030б039б015ч01.010621000--