Учебно-тренировочные игры ПШШ "Корона" им.В.М.Переходкина «Группа Б»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.06.2021
  • Место проведения: г. Смоленск, ул. Гагарина пр-кт, д. 8, Смоленская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосенкова Ольга
  • Главный секретарь: Сидоренков Алексей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Кириленков Михаил104418ч023б034ч024б117ч120б016ч132б119ч013б04.011011031 -13--
2Святкина Влада106919б113ч025б127ч110б18ч035б19б022ч023ч16.011041158 +89
3Вовк Назар120920ч114б022ч126б134ч½4б16ч18б05ч025б½6.011391213 +4
4Кулакова Мария102521б116ч111б½9ч013б13ч010б134ч114б022б05.511401147 +122
5Савченкова Мария119122ч024б126ч032б125ч030б120ч119б13б19ч17.011111247 +56
6Степанов Виталий101223б118ч113б18ч035б114ч03б027ч134б019ч16.011321167 +155
7Михалев Даниил120824ч122б027ч025б028б131ч121б135ч023б015ч04.010801072 -136--
8Самосудов Ярослав123025б129ч135б16б114ч12б122ч13ч19б026б19.010991345 +115
9Куриленков Егор110926ч132б114ч04б122ч023б127б12ч18ч15б07.011201235 +126
10Никитин Артём113027б135ч029б123ч12ч025б½4ч013б020ч116б04.510731054 -76--
11Горошко Леон111728ч134б14ч½14б016ч½000003.011221149 +32--
12Ермолин Никита104729б025ч021б031ч024б028ч017б015ч030б120б01.010661000 -47--
13Святкин Роберт111830ч12б16ч022б04ч032б015ч110ч127б01ч15.010461059 -59--
14Губанков Павел110531б13ч19б111ч18б06б126ч122б04ч134ч18.011351308 +203
15Малахова Таисия102632ч026б020ч0+29б024ч113б012б131ч17б15.011031049 +23--
16Арсиев Александр111433б14б030ч135ч011б½27ч01б017ч128б110ч15.510561095 -19--
17Соколовский Макар100034ч027б024ч130б01б019ч012ч116б032ч018ч02.010811000--
18Смычков Никита11061б16б032ч028ч131б135ч023ч025б024ч117б15.010491060 -46--
19Мягков Мирон11132ч028б133ч134б026ч017б132ч15ч01б16б05.011011102 -11
20Коржакова Анастасия11363б031ч015б129ч127б01ч15б028ч010б012ч14.010871036 -100--
21Блинова Ульяна11944ч030б012ч133б132ч126б07ч031б125ч024б15.010771103 -91--
22Жучкова Вера10775б17ч13б013ч19б134ч18б014ч12б14ч18.011501316 +239
23Андреев Егор11116ч01ч131б110б030ч19ч018б126б07ч12б05.011021103 -8
24Шашкова Елизавета10817б05ч017б01ч012ч115б031б030ч118б021ч02.010841000 -81--
25Селиванов Глеб10628ч012б12ч07ч15б110ч½34б018ч121б13ч½6.011621202 +140
26Чубуков Андрей13189б015ч15б13ч019б121ч114б023ч135б18ч06.011311249 -69
27Дмитриев Сергей106910ч017ч17б12б020ч116б19ч06б013ч135б16.010921148 +79
28Счастливый Наум113511б019ч0+18б07ч012б130ч120б116ч032б15.010941075 -60--
29Гирвиц Матвей100012ч18б010ч020б015ч1000002.011141016 +16--
30Кухталев Семен100713б021ч116б017ч123б05ч028б024б012ч031ч02.011011000 -7--
31Кузнецов Андрей101914ч020б123ч012б118ч07б024ч121ч015б030б14.011021027 +8--
32Иванов Кирилл100015б19ч018б15ч021б013ч119б01ч017б128ч04.011041023 +23--
33Семченков Иван100716ч0+19б021ч00000001.011401000 -7--
34RUSМовчанюк Милана123117б111ч01б119ч13б½22б025ч14б06ч114б05.510761155 -76--
35Маханьков Архип1025+10б18ч016б16ч018б12ч07б126ч027ч05.011401074 +49--