Фестиваль "Тюменское лето-21" (турнир-9)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.07.2021
  • Место проведения: Тюмень (Червишевский тракт, 72а), Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 1" (Быстрые)
  • Главный судья: Рыжова Наталья Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоледа Влад203714б111ч16б15ч18б12ч010б14ч13б07.0215782014 -232
2RUSЗайнутдинов Илдар182315ч113б15ч017б17ч11б112ч110б18ч½7.5114891831 +83
3RUSМясников Андрей177416б112ч½10б½13ч15б08ч14б021ч11ч16.0515011746 -283
4RUSКолупаев Вадим173917ч018б112б022ч116б128ч13ч11б05ч16.0714771723 -163
5RUSКудинов Александр168418б122ч12б11б03ч110ч013б18ч04б05.0915511665 -193
6RUSСоловьёв Виталий159919ч117б11ч015б½12ч011б00002.52514191527 -72--
7RUSМхитарян Самвел156620б127ч18б016ч12б000022ч14.01213111549 -17--
8RUSИняшев Владимир146821ч½23б17ч112б11ч03б011ч15б12б½6.0415431551 +833
9RUSФролов Александр142522б020ч024б123ч128б014ч0017б026ч½2.52211901282 -143--
10Шацкий Вячеслав139423ч½21б13ч½19б115ч15б11ч02ч013б16.0314911495 +1013
11RUSПетелин Анатолий138624б11б019ч027ч120б½6ч18б022ч½14б04.01513281315 -71--
12RUSГомзиков Эдуард137725ч13б½4ч18ч06б102б013ч015б03.51415071407 +30--
13Козлов Николай137726б12ч020б13б019ч117б15ч012б110ч05.01014061408 +31
14RUSКлопов Виктор13311ч019б025ч121б117ч09б115ч½24б111ч15.5813041346 +15
15Антипов Сергей12752б024ч122б16ч½10б020ч114б½28ч112ч16.0613791394 +119
16RUSСайфуллин Денис12703ч025б126ч17б04ч021б022б0024ч02.02412981165 -105--
17RUSДеордев Артур12264б16ч027б12ч014б113ч028б09ч120б15.01114491344 +118
18Чемякин Алексей12115ч04ч028б00000000.02816671198 -13--
19Габоян Нельсон12106б014ч111б110ч013б022ч½20б½27ч121б15.01312831273 +63
20RUSКовальчук Николай11707ч09б113ч026б111ч½15б019ч½25б117ч04.02012741207 +37--
21RUSВелижанин Александр11618б½10ч023б½14ч025б116ч127б13б019ч04.01712811190 +29--
22RUSГригорян Цолаг11339ч15б015ч04б026ч119б½16ч111б½7б04.01813951236 +103--
23Власов Владислав107810б½8ч021ч½9б027б0024ч026ч½25б12.52311831040 -38--
24RUSБаянкин Аркадий100811ч015б09ч028ч0026б123б114ч016б13.02112931089 +81--
25RUSЗабытова Маргарита100412б016ч014б0021ч027ч026б120ч023ч01.02611731000 -4--
26Александров Даниил100013ч0016б020ч022б024ч025ч023б½9б½1.02711831000--
27RUSЗахарченко Леонид100007б017ч011б023ч125б121ч019б028ч13.01912761068 +68--
28RUSРогозина Инна15770018ч124б19ч14б017ч115б027б04.01612691518 -59--