Тренировочное соревнование по блицу среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.07.2021
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСтайкин Михаил147919б112ч18б½2ч110б½18ч014б15.012561465 -14--
2RUSТютюнов Тимофей156020ч113б19ч01б015ч122б110б15.012391524 -36--
3Зуева Ирина138221б114ч110б08ч023б127ч016б03.011671264 -118--
4Трубихов Матвей134122ч116б111ч014б07ч024б115ч14.011791293 -48--
5RUSСавенко Иван130723б027ч117ч028б120ч17б133ч04.011041244 -63--
6Стайкин Дмитрий130424ч117б020ч122б025ч½13б17ч03.511461232 -72--
7Фиссхедайк Софья-Изабо128125б028ч121б116ч½4б15ч06б14.511911291 +10--
8RUSДжалилов Артём127426ч118б11ч½3б19ч½11б117ч16.012591392 +118--
9Леснов Ярослав133027б123ч12б111ч18б½10ч½18б05.012381364 +34--
10RUSУткин Савелий127228ч125б13ч117б½1ч½9б½2ч04.512851327 +55--
11RUSФилиппова Варвара125929б133ч14б19б017ч18ч027б04.011651244 -15--
12Восканян Артур123030ч11б022ч025б129ч133б020ч03.011141152 -78--
13Школьный Захар118831б12ч023б118ч033б06ч029б02.011591078 -110--
14RUSКлавдиенко Полина118032ч13б024ч14ч118б025б11ч04.012171227 +47--
15Музыченко Юлия117133б029ч125ч030б12б028ч14б03.011431118 -53--
16RUSДемидова Алиса116634ч14ч026б17б½22ч117б03ч14.511891238 +72--
17Пуховский Михаил114935б16ч15б110ч½11б016ч18б04.512261253 +104--
18RUSВышинская Кира114536ч18ч033б113б114ч11б19ч16.012071326 +181--
19Квашнина Анастасия11291ч030б032ч½34б127б029ч125ч02.510891042 -87--
20RUSЕвсина Виктория11282б031ч16б026ч15б036ч112б14.012101194 +66--
21Федоров Ярослав11223ч032б17ч029б028ч034ч0+2.011131000 -122--
22RUSШавлов Артем11034б034ч112б16ч116б02ч023б14.012431198 +95--
23Капенкина Софья10995ч19б013ч036б13ч030б122ч03.011871114 +15--
24Гасанов Аслан10926б035ч114б027ч026б14ч034б13.011351084 -8--
25RUSПайлеванян Арсен10837ч110ч015б112ч06б½14ч019б13.512241161 +78--
26Федотов Василий10678б036ч116ч020б024ч035б130ч13.010941052 -15--
27Стурова Маргарита10569ч05б030ч124б119ч13б111ч15.012141226 +170--
28Гасанов Ильгар101210б07б035ч15ч021б115б032ч13.011651061 +49--
29Марков Иван100411ч015б034б121ч112б019б013ч13.011571057 +53--
30RUSВасекин Вячеслав100012б019ч127б015ч035б123ч026б02.011071000--
31Васильев Федор100013ч020б036б000000.011051000--
32Квашнин Юрий100014б021ч019б½33ч036ч0+28б01.510741000--
33Лабурцев Арсений100015ч111б018ч032б113ч112ч15б15.011861188 +188--
34Прованов Алексей100016б022б029ч019ч0+21б124ч02.011031000--
35Сергин Александр100017ч024б028б0+30ч026ч036б½1.510531000--
36Силкин Владислав100018б026б031ч123ч032б120б035ч½2.510631000--