Первенство ЦРИВС. Турнир C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.05.2021 - 04.06.2021
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 40' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Круглянская Софья133717ч110б16ч04ч019б13б029ч035б111ч½4.511771247 -90
2Криволапова Анна132511ч½34б120ч15ч032б14б130ч18б03ч05.511541281 -44
3RUSТарасов Егор130422б118ч15б025ч18б½1ч19б16ч½2б17.012351387 +83
4Хвещеник Максим127724ч114б121ч½1б15б02ч015б110ч½6б16.012341326 +49
5RUSДубовчук Матвей126515ч119б13ч12б14ч16б18ч½30б114ч18.512221440 +175
6RUSЕльникова Анжелина126725б133ч11б18ч½30б½5ч017б13б½4ч05.511941277 +10
7Токарев Александр124920ч½21б026ч½23б027б133ч034б132ч136б15.010711171 -78--
8Краснонос Вячеслав122926ч131б112ч16б½3ч½17ч15б½2ч110б½7.012141346 +117
9Меденцев Даниил123514ч024б129ч135б121ч130б03ч028б125ч05.011171191 -44
10Аушев Тимофей122527б11ч030б024ч122б118ч125б½4б½8ч½5.511711242 +17
11Глотов Петр11182б½30ч036б½28ч123б125ч½18б015ч11б½5.011531173 +55
12Клюев Кирилл121930б½36ч18б022ч½25б032ч½27б½33ч129б½4.510731133 -86--
13Суворова Лилия121231ч026б½32ч029б036б016ч+35ч034б016ч01.510471000 -212--
14Остроглядов Георгий12049б14ч025б031ч133б115ч032б118ч15б05.011441194 -10
15Рудковский Ярослав11905б025ч027б½16ч120б+14б14ч011б024ч½4.011721118 -72--
16Луговской Александр118923ч029б024ч015б034ч013б-+26б013б12.011191000 -189--
17Бекетов Никита11851б027ч131б133ч135ч18б06ч029б130ч16.011131224 +39
18Чернова Дарья118232ч13б035ч026б129ч110б011ч114б028ч15.011181166 -16
19Шовкопляс Денис116535б15ч033б036ч11ч028б-0002.011201118 -47--
20Ровенский Василий11597б½28ч12б032ч-15ч-00001.512091170 +11--
21Ерёмин Леон115728б17ч14б½30ч09б00036ч022ч02.511441090 -67--
22Казимова Ирина11563ч032б½34ч112б½10ч029б024ч031ч021б13.011241044 -112--
23Бугаев Владислав113816б1007ч111ч035б133б125ч027б04.011061149 +11
24Лата Александр11324б09ч016б110б031ч136ч022б127ч015б½3.511531087 -45--
25Бигеев Алан11156ч015б114ч13б012ч111б½10ч½23б19б16.012111274 +159
26Леонова Екатерина11108б013ч½7б½18ч028б027ч031б½16ч133б½3.011351039 -71--
27Уколов Михаил107310ч017б015ч½34б17ч026б112ч½24б123ч15.011611167 +94
28Клименченко Гала105221ч020б0+11б026ч119ч+36б19ч018б04.011371011 -41--
29Кондаков Артем105133б016ч19б013ч118б022ч11б117ч012ч½4.511911149 +98
30Агафонов Кирилл103612ч½11б110ч121б16ч½9ч12б05ч017б05.012221194 +158
31Бережной Петр102813б18ч017ч014б024б034ч½26ч½22б135ч03.011361015 -13--
32Мединцев Даниил100018б022ч½13б120б+2ч012б½14ч07б034ч14.011931056 +56--
33Сычёв Данил100029ч16б019ч117б014ч07б123ч012б026ч½3.511761062 +62--
34Заходянкина М100036б½2ч022б027ч016б131б½7ч013ч132б03.011371003 +3--
35Молозин Иван100019ч0+18б19ч017б023ч013б11ч031б14.011851052 +52--
36Пустовой Максим100034ч½12б011ч½19б013ч124б128ч021б17ч04.011451072 +72--