Рождественский 2017 младшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.01.2017
  • Место проведения: Азнакаево, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Коротаев Николай
  • Главный секретарь: Измайлов Эльвир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХаертдинов Амир126423б½9ч14б135ч15б12ч½3б½5.5311531284 +20--
2RUSГимазетдинов Амир125424ч116б110ч18б13ч½1б½11ч16.0111171279 +25--
3RUSАминова Зарина124925б118ч112б114ч12б½23ч½1ч½5.5411081264 +15--
4RUSАйбашева Алияна119826ч117б½1ч018б115ч17б035ч½4.01310841187 -11--
5RUSМурзаков Эдгард117727б120ч114б021ч11ч026б122б15.0510611186 +9--
7RUSЛатыпов Данияр108729б122ч135б½23ч028б14ч18б½5.0610611112 +25--
8RUSШабутдинов Артур108530ч119б111ч12ч023б½25б17ч½5.0710741113 +28--
9RUSАхметзянова Альбина108331б01б036ч133ч135б032ч120б03.02410551068 -15--
10RUSЮссинниеми Камилла108332ч121б12б024ч116б114ч123б16.0210611129 +46--
11RUSНабиева Фируза106233б131ч18б025ч119б135ч12б05.0810691093 +31--
12RUSГабдрахимов Тагир109634ч128б13ч026б027ч129б130ч04.01510451096--
13RUSМицук Гордей105235б023ч037б143ч039б133ч046б13.02510161035 -17--
14RUSГабдуллина Амина104936ч146б15ч13б026ч110б045ч15.0910751083 +34--
15RUSЛебедева Яна104437б135ч027б128ч½4б022ч032б02.53710471024 -20--
16RUSТурдиева Елизавета105138ч12ч031б130б110ч045б025ч03.02610571042 -9--
17RUSМальцева Елизавета105139б14ч½23б020ч043б128ч029б13.52310371048 -3--
18RUSНафиков Карим104240ч13б028ч04ч037б131б126ч14.01610671056 +14--
19RUSЗямилов Самат103241б18ч033б140ч111ч030б027ч03.02710281021 -11--
20RUSХаликов Данил103242ч15б030ч017б129ч040б19ч14.01710491045 +13--
21RUSГайнуллина Малика103143б110ч044б15б030ч042ч128б03.02810431024 -7--
22RUSСаматов Ильдан102444ч17б040ч034б131ч115б15ч04.01810441038 +14--
23RUSТимеров Ислам10231ч½13б117ч17б18ч½3б½10ч04.51111241062 +39--
24RUSСолдатенков Богдан10222б037ч143б110б045ч046ч133б14.01910481036 +14--
25RUSСимаков Артур10263ч036б146ч111б040б18ч016б14.02010641042 +16--
26RUSШелков Данил10154б039ч145б112ч114б05ч018б03.02910801017 +2--
27RUSСаиранов Илдан10115ч038б115ч042б112б043ч119б14.02110501028 +17--
28RUSИгошин Яромир100745б112ч018б115б½7ч017б121ч14.51210501035 +28--
29Крупенченко Кирилл10007ч040б038ч144б120б112ч017ч03.03310381000--
30RUSРыжаков Кирилл10358б041ч120б116ч021б119ч112б15.01010471067 +32--
31RUSБережнов Матвей10009ч111б016ч046б122б018ч043б02.03810371000--
32RUSМатвеев Богдан100010б043ч039б145ч041ч19б015ч13.03010301000--
33RUSМелникова Вероника100011ч042б119ч09б044ч113б124ч03.03110361000--
34RUSШараков Радмир100012б045ч041б122ч042ч044б140ч02.03910171000--
35RUSБасыйров Аяз108713ч115б17ч½1б09ч111б04б½4.01411131102 +15--
36Бойчук Тимур100014б025ч09б039ч00+01.04310401000--
37Жданова Алиса100015ч024б013ч038б118ч041б044ч12.04010231000--
38Коротаева Анастасия100016б027ч029б037ч0139ч042б01.04410101000--
39RUSЛатыпова Раяна100017ч026б032ч036б113ч038б141ч13.03210171000--
40Масагутов Артур100018б029ч122б119б025ч020ч034б13.03410221000--
41Маштаков Камиль100019ч030б034ч0+32б037ч139б02.04110111000--
42Хайруллин Ислам100020б033ч0+27ч034б121б038ч13.03510121000--
43Хамзин Данияр100021ч032б124ч013б117ч027б031ч13.03610241000--
44Хафизов Амир100022б0+21ч029ч033б034ч037б01.04510091000--
45RUSЯмбаева Эвелина100028ч034б126ч032б124б116ч114б04.02210211014 +14--
46Турдиева Анастасия1000+14ч025б031ч0024б013ч01.04210301000--