"Новогодний-2021" Турнир "F" - МБУ СШ №3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2021 - 10.01.2021
  • Место проведения: Пятигорск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 60 минут+30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Працун Игорь Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Таций Кирилл100219б0120ч136б027ч128ч017б14.01710001002--
2Аветисян Арина100020ч022б036ч023б0021ч011.03610001000--
3Аветисян София100021б117ч033б020ч½13б015ч030б½2.03310001000--
4Асатрян Левон100022ч120б19ч17б15ч136б128ч17.0110001210 +210
5Асатрян Рафаэль100023б119ч117б133ч14б029ч134б16.0210001150 +150
6Васильянц Борис100025б129ч022б030б132ч131ч013б14.01810001030 +30--
7Гнитецкий Сергей100026ч124б134ч14ч029б016б136ч15.0510001090 +90
8Гончаров Станислав100027б131ч129б019ч128б035ч022б14.01310001030 +30--
9Исмаилова Софина100028ч132б14б029ч133б134ч035б15.0310001090 +90
10Келлер Максим100029б025ч124б135ч134б022ч131б15.0710001090 +90
11Клименко Данислав100030ч134б028ч026б023ч132б125б14.01610001030 +30--
12Кобец Злата100031б027ч135б024ч117б133ч129б15.0810001090 +90
13Коцба Роман100032ч026б130ч½34б03ч127б16ч03.51910001000--
14Малишевский Демид100033б035ч025б131ч020б1116ч03.02210001000--
15Манвелян Мигель100034ч028б0127б025ч03б126ч02.03010001000--
16Мурадов Валерий100035б133ч031б122ч019б17ч014б14.01410001030 +30--
17Оганова Арина100036ч13б15ч028б012ч026б11ч03.02110001000--
18Папян София100024ч030б026ч032б0123ч020ч01.03510001000--
19Паринова Камила10001ч15б032ч18б016ч0002.02910001000--
20Рабаданов Багам10002б14ч01б03б½14ч025ч018б12.52810001000--
21Рабаданов Ильяс10003ч036б027ч025б024ч½2б132ч01.53410001000--
22Рафаилов Авиэль10004б02ч16ч116б136ч010б08ч03.02010001000--
23Романов Родион10005ч0002ч111б018б127ч02.03110001000--
24Самарский Егор100018б17ч010ч012б021б½30ч133б02.52710001000--
25Семёнов Егор10006ч010б014ч021ч115б120б111ч03.02610001000--
26Скрипко Василий10007б013ч018б111ч131б017ч015б13.02510001000--
27Теймуров Леонард10008ч012б021б115ч11б013ч023б13.02310001000--
28Ткач Ростислав10009б015ч111б117ч18ч11б14б05.0610001090 +90
29Фетисов Алексей100010ч16б18ч19б07ч15б012ч04.0910001030 +30--
30Фролова Лика100011б018ч113б½6ч035б024б03ч½2.03210001000--
31Халатян Эрик100012ч18б016ч014б126ч16б110ч04.01110001030 +30--
32Харебов Иван100013б19ч019б018ч16б011ч021б13.02410001000--
33Череповская Ксения100014ч116б13ч15б09ч012б024ч14.01210001030 +30--
34Шавердова Виктория100015б111ч17б013ч110ч19б15ч05.0410001090 +90
35Шерстобитов Сергей100016ч014б112ч110б030ч18б19ч04.01010001030 +30--
36Шиловская Варвара100017б021ч12б11ч122б14ч07б04.01510001030 +30--