Открытое первенство ГШК (2006г. р. и младше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.05.2021 - 27.06.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Охотин Владимир Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Бозылев Матвей121832б121ч½38б036ч118б12ч020б123б131ч05.511231214 -4
2Мужиченко Алла100029ч123б118ч½14б045ч½1б115ч028ч143б16.011451182 +182
3Шаманина Софья10504ч124б125ч118б138ч042б023ч045б121ч½5.511391173 +123
4Кибе Элла10003б030ч040б035ч117б+36ч027б034б119ч14.010061000--
5Зайцева Дарья100019ч125б024ч½45б½29ч121б07ч030б133б15.010691079 +79--
6Курбацкий Арсений106924ч043б129ч+23б030ч122ч028б012ч027б14.010491000 -69--
7Сключенко Дмитрий100025ч028б136ч½24б041б118ч15б114ч045ч04.510791053 +53--
8Горюнова Наталья100023ч029б034ч130б019ч140б143б027ч144б04.010201000--
9RUSБаженов Тихон124635б122ч042б½21ч½27б128ч125ч115б038ч½5.511551243 -3
10Сергин Александр100018б0000000000.010001000--
11Юша Никита100021б035ч127б125ч022б030ч026ч119б129ч04.010561009 +9--
12Юша Матвей100042ч034б143ч140б114ч025б029ч06б136ч15.010811085 +85--
13Калашников Всеволод100014ч046б144ч029б033ч134б130б+43ч028б15.010461026 +26--
14RUSЛяшенко Александра133113б131ч½21б12ч112б138б042ч07б123ч½6.011371302 -29
15RUSМамонтов Богдан141430б133ч122б138ч031б044ч12б19ч142б17.011381404 -10
16RUSЗотин Роман109826б138ч030б131ч028б043ч033б039ч141б14.010741049 -49--
17Литвин Остап100020ч039б145ч043б04ч-26ч-0001.010631000--
18Антипов Антон100010ч136б12б½3ч01ч07б044б040ч120б03.510381000--
19Сорокин Иван10005б040ч035б128ч08б039б134ч111ч04б03.010001000--
20RUSМельникова Арина105817б142ч½31б½44ч040ч145б½1ч036б018ч14.511071090 +32
21RUSБычков Валерий124211ч11б½14ч09б½43ч+5ч122б131ч03б½5.511681231 -11
22Якунин Артем113937ч19б115ч042б011ч16б121ч029б125ч½5.511421198 +59
23Белова Полина11468б12ч033б16ч144б131ч03б11ч014б½5.511161183 +37
24Глазков Владимир10886б13ч05б½7ч1000002.510301099 +11--
25RUSРоманькова Софья11197б15ч13б011б142ч012ч19б044ч122б½5.510721144 +25
26Корбут Александр100016ч044б047ч141ч½36б017б+11б033ч039б13.510141000--
27Гребенюк Илья100043ч047б111ч033б19ч029б04ч18б06ч03.010371000--
28RUSФирманюк Михаил100031б07ч046ч119б116ч19б06ч12б013ч04.010861026 +26--
29Снегирев Матвей10002б08ч16б-13ч15б027ч112б122ч011б15.010171071 +71
30Годунко Савелий100015ч04б116ч08ч16б011б113ч-5ч034б14.010731039 +39--
31Козырев Глеб136228ч114б½20ч½16б115ч123б138ч021б11б17.012001398 +36
32Семенов Артем10121ч0000000000.012181000 -12--
33Поспелова Елизавета100039ч115б023ч027ч013б041б116ч126б15ч04.010731015 +15--
34Цыганкова Екатерина100038б012ч08б039ч135б113ч019б04ч030ч02.010321000--
35Цыганкова Вероника10009ч011б019ч04б034ч0+39б041ч040б½1.510311000--
36Ходыкин Марк100040ч118ч07б½1б026ч14б145ч020ч112б04.510501035 +35--
37Свитуха Артем100022б0000000000.011391000--
38RUSТопол Элиза128934ч116б11ч115б13б114ч131б142ч19б½8.512121447 +1583
39Златкин Лев100033б017ч041б034б0+19ч035ч116б026ч02.010121000--
40Мальцев Степан100036б019б14ч112ч020б08ч041ч½18б035ч½3.010061000--
41Котовщиков Михаил1000045б039ч126б½7ч033ч040б½35б116ч03.010341000--
42RUSГостев Степан119212б120б½9ч½22ч125б13ч114б138б015ч06.011831275 +83
43Коняев Константин101827б16ч012б017ч121б-16б18ч113б12ч05.010211078 +60
44RUSТопол Артур1017026ч113б120б123ч015б018ч125б08ч15.010921120 +103
45RUSБакарджиев Яромир1174041ч117б15ч½2б½20ч½36б13ч07б15.510141161 -13
46Петров Матвей1000013ч028б047ч½000000.510001000--
47Кузнецова Ангелина1000027ч026б046б½000000.510001000--