Турнир Самарской области «Космос» по шахматам. Турнир «Б»

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.06.2021 - 29.06.2021
  • Место проведения: г. Самара, СамГТУ («Дом научной Коллаборации имени Н.Н.Семёнова»), Самарская область
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Орешко Вадим Евгеньевич
  • Главный секретарь: Кирдяшкина Ирина Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛеванова Виктория138420ч110б17ч16б14ч19б½17ч12б03ч17.513151492 +1083
2Зарубин Матвей136421б035ч119б118ч19б08ч123б11ч117б17.012321414 +50
3RUSЖуравлев Георгий135622ч111б017ч030б115ч121б14ч120б11б06.012421364 +8
4RUSБеккер Андрей135123б114ч19б½11ч11б05ч13б07ч½12б16.013071400 +49
5RUSШириев Артур135024ч115б111ч½17б½6ч14б020ч08б110б16.012741380 +30
6Зуев Макар133925б116ч121б11ч05б023ч018б112ч024ч-4.012461290 -49
7RUSЯгафов Валерий133626ч118б11б09ч019б125ч122ч14б½20ч16.512391379 +43
8Сосновских Артем133327б121ч023б120ч018б12б015ч+5ч013ч15.012351281 -52
9RUSОвчинников Иван132728ч119б14ч½7б12ч11ч½11б117б016ч17.012751422 +95
10Новиков Егор131229б11ч027б½33ч-26ч120б033ч122б15ч04.511761270 -42
11RUSБорисов Иван128730ч13ч15б½4б021ч122б19ч016б023ч15.512511316 +29
12RUSИвлиев Александр1280028б120ч031ч123б035ч125б16б14ч05.011631272 -8
13RUSСерпер Даниэль126531б027ч029б136ч125б019ч121б-30ч18б04.011311195 -70
14RUSОрешко Артём126932ч14б022ч½26б133ч117б016ч035б121ч½5.011511227 -42
15RUSДенисов Матвей124433б15ч036б121ч03б032ч18б-25ч028б14.011501196 -48
16RUSМальков Иван124034ч16б026ч½27б122ч033б114б111ч19б05.511811258 +18
17Дмитриев Николай123935б½31ч13б15ч½20б114ч11б09ч12ч06.012561326 +87
18RUSМироненко Никита122036ч17ч031б12б08ч028б16ч029б½35ч03.511801147 -73--
19Седунин Максим121537б19ч02ч034б17ч013б027б131ч125б½4.511731192 -23
20RUSСабанов Артур12151б029ч112б18б117ч010ч15б13ч07б05.012941288 +73
21Павленко Иван11922ч18б16ч015б111б03ч013ч+23ч½14б½5.012961259 +67
22Егоров Никита11793б030ч114б½35ч116б111ч07б010ч033б14.512101202 +23
23RUSВолохова Кристина11744ч032б18ч037б112ч16б12ч021б½11б04.512411222 +48
24Арчибасов Андрей11445б033ч½35б025ч030ч126б0+27ч16б+4.511131065 -79--
25RUSЖохов Глеб11276ч034б032ч124б113ч17б012ч015б119ч½4.512051182 +55
26Ющук Владимир11297б037ч116б½14ч010б024ч135б033ч0+3.511631061 -68--
27Акимов Даниил10978ч013б110ч½16ч035б034б119ч024б037б13.511681086 -11--
28RUSСвербягин Михаил10629б012ч030б029ч136б118ч031б0+15ч03.011681007 -55--
29Ваулин Олег105710ч020б013ч028б0+36ч132б118ч½30б14.511601091 +34--
30Набиев Денис108611б022б028ч13ч024б0+34ч113б029ч03.011691016 -70--
31Аблаутов Андрей103913ч117б018ч012б034ч037б128ч119б036ч14.011521088 +49--
32Мартиросян Артур102614б023ч025б0+37ч115б029ч036б134ч14.011201024 -2--
33Галимов Рауль100015ч024б½34ч110б+14б016ч010б026б122ч03.511901023 +23--
34Лехин Андрей100016б025ч133б019ч031б127ч030б037ч132б03.010921000--
35RUSПерминов Александр100017ч½2б024ч122б027ч112б026ч114ч018б14.512131142 +142
36Хромов Александр109018б0+15ч013б028ч029б037ч132ч031б02.011141000 -90--
37Швецов Илья100019ч026б0+23ч032б031ч036б034б027ч01.010961000--