Russia's Hopes-B2 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.06.2021 - 25.06.2021
  • Место проведения: Anapa, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Кузмичев Александр
  • Главный организатор: Кузмичев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSХуснулгатин Артём174516ч18б15ч12б13ч½6б17ч19б17.514581783 +383
2RUSСамадов Игнат170817б19ч17б11ч06б½8ч½14б15б16.014351695 -133
3RUSБамбизо Михаил158118ч110б16ч½4б11б½13ч15ч08б16.014351608 +273
4RUSПутин Георгий151419б111ч½15б13ч013б½7ч016б112ч15.013061479 -35
5RUSМакаров Егор147220ч112б11б06ч½15б19ч13б12ч05.514531529 +573
6RUSБлинов Тимофей151821б113ч13б½5б½2ч½1ч017б115ч15.514071546 +283
7RUSМеханов Ярослав142822ч114б12ч012б½10ч½4б11б017ч15.013921456 +28
8RUSСин Альберт142823б11ч011б113ч019б12б½18ч13ч04.513591426 -2
9RUSДворцова Таисия142824ч12б018ч½14б112ч15б013ч11ч04.5137214283
10RUSКруглова Марина137925б13ч019б117ч½7б½15ч011б114ч04.012701328 -51
11Мехряков Иван135826ч14б½8ч016б½22ч114б010ч024б-3.012441290 -68--
12RUSСимахин Павел133527б15ч020б17ч½9б017ч026б14б03.512561277 -58--
13RUSТиунов Артемий131228ч16б021ч18б14ч½3б09б018ч14.513221347 +35
14RUSКошелев Максим129029б17ч023б19ч017б111ч12ч010б15.013091348 +58
15RUSМоисеенко Андрей127030ч116б½4ч018б15ч010б124ч16б04.512621291 +21
16RUSКосилко Даниил10991б015ч½25б111ч½20б½19ч½4ч022б14.012491158 +59
17RUSМаксимов Владислав11682ч024б122ч110б½14ч012б16ч07б03.513321219 +51--
18Кривченков Константин11103б025ч19б½15ч021б120ч18б013б03.512581154 +44--
19Бережнев Александр10614ч026б110ч024б18ч016б½22ч½30б14.011781116 +55
20RUSКошенко Михаил10415б027ч112ч026б116ч½18б028ч029б13.511271054 +13--
21RUSБишкиревич Максим10006ч028б+13б030б118ч024б027ч128б½3.511341000--
22RUSЕфременков Владлен10007б029ч117б023ч111б026ч½19б½16ч03.011391016 +16--
23Киреев Александр10008ч030б114ч022б026ч028б½29ч125б13.510901016 +16--
24Нестеров Александр10009б017ч028б119ч030б121ч115б011ч+4.011321033 +33--
25Овчинникова Полина100010ч018б016ч028б029ч127б130ч023ч02.010741000--
26Умрилов Михаил100011б019ч029б120ч023б122б½12ч027ч13.510991025 +25--
27Киселев Кирилл100012ч020б030ч029б½28ч½25ч021б026б01.010471000--
28Рубашкин Тимофей100013б021ч-24ч025ч127б½23ч½20б121ч½3.510501025 +25--
29Комарова Анастасия100014ч022б026ч027ч½25б030ч023б020ч00.510411000--
30Хуснулгатина Маргарита100015б023ч027б121ч024ч029б125б119ч03.010411000--