Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2021 году. Кубок ДНК по быстрым шахматам. Б (менее 1299).

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Чеховских Михаил129223б114ч112б111ч026б120ч16б19ч02б17.011671345 +53
2RUSБорисов Иван127624ч115б111ч019б113ч16б017ч114б11ч06.011541279 +3
3RUSТупицына Надежда126025б034ч110б114ч027б19б022ч116ч118б05.011121199 -61
4RUSГорный Андрей125926ч033б½43ч125б044ч121б120ч15ч½10б½5.510831208 -51
5Дмитриев Николай125327б117ч025б115ч118б112ч09ч½4б½11ч16.011461264 +11
6Зарубин Матвей125328ч119б113ч117б111б12ч11ч012б126ч18.011501368 +115
7RUSСелин Илья124129б118ч030б116ч114б026ч025б117ч½27б04.510721142 -99--
8RUSХегай Александр110130ч121б117б018ч020б029ч127б½37ч114б15.510721139 +38
9RUSАгаджанян Арсен125432б120ч½18б126ч010б13ч15б½1б112ч17.011601325 +71
10Бурдин Артем120433ч126б½3ч024б19ч019б130ч113б½4ч½5.511251208 +4
11RUSМануйлов Федор118434б122ч12б11б16ч014ч026б031ч15б05.011561195 +11
12RUSИвлиев Александр117935ч139б11ч021б117ч15б114ч16ч09б06.011541252 +73
13RUSМакарова Дарья114136б125ч16б022ч12б031ч118б010ч½17б15.511261190 +49
14RUSЕгоров Владислав114237ч11б031ч13б17ч111б112б02ч08ч05.011831201 +59
15Езерская Александра111538б12ч037б15б024ч032ч½28б121б130ч04.510841091 -24--
16Чеховских Федор111539ч035б141ч17б025ч038б124ч13б028ч½4.510711081 -34--
17Фейгин Глеб110940б15б18ч16ч012б025ч12б07б½13ч04.511671150 +41
18RUSБорисов Сергей110541ч17б19ч08б15ч024б113ч126б½3ч16.511521258 +153
19Гуськов Егор109542б16ч038б12ч039б110ч031б028ч021ч14.011001068 -27--
20Резяпкин Максим108843ч19б½26ч033б18ч11б04б027ч037б14.511191110 +22
21Горбунова Милана108644б18ч039б112ч030б½4ч032б115ч019б03.510831023 -63--
22Гуськова Мария107645ч111б044ч113б031ч039ч13б030б042ч14.010721043 -33--
23Локтев Егор10671ч037б034ч040б041ч142б0+32ч139б03.010441000 -67--
24Газзаева Лияна10582б036ч145б110ч015б118ч016б039ч131б04.010971056 -2--
25Козловский Николай10573ч113б05ч04ч116б117б07ч041б134ч15.011531154 +97
26Ваулин Олег10574б110ч½20б19б11ч07б111ч118ч½6б06.012091253 +196
27Резяпкин Никита10545ч041б035ч142б13ч044б18ч½20б17ч15.511051148 +94
28Галимов Рауль10216б038ч036б137ч½29б½45ч115ч019б116б½4.510711056 +35--
29RUSМаганева Ольга10047ч043б½33ч035б128ч½8б041ч036б145ч14.010401000 -4--
30Миронова Алёна10028б040ч17ч041б121ч½33б110б022ч115б15.510911126 +124
31RUSАбзалилов Алишер1058042ч114б038ч122б113б019ч111б024ч15.010871137 +79--
32RUSАгаджанян Алина10009ч045б040ч144б043ч115б½21ч023б036ч½3.010581000--
33Губа Матвей100010б04ч½29б120ч037б130ч034б040ч144б14.510681047 +47--
34Гунбин Гордей100011ч03б023б139ч040б0+33ч138ч125б04.010711000--
35Дырдасова Виктория100012б016ч027б029ч0+41б036ч142б043ч02.010441000--
36Егоров Максим100013ч024б028ч0+45б037ч035б029ч032б½1.510351000--
37Ермоленко Афина105614б023ч115ч028б½33ч036б143ч18б020ч03.510591000 -56--
38Ковязин Семён100015ч028б119ч031б042ч116ч045б134б041ч14.010451004 +4--
39Миронов Никита100016б112ч021ч034б119ч022б042ч124б023ч14.010751025 +25--
40Морозова Елена100017ч030б032б023ч134ч143б044ч½33б0+3.510221000--
41Пасанов Матвей100018б027ч116б030ч023б035ч129б125ч038б03.010451000--
42Первушин Владислав100019ч031б0+27ч038б023ч139б035ч122б03.010441000--
43Рябов Марк100020б029ч½4б045ч132б040ч137б044ч035б13.510451000--
44Швецов Илья100021ч0+22б032ч14б027ч040б½43б133ч03.510591000--
45Щаев Андрей100022б032ч124ч043б036ч128б038ч0+29б03.010201000--