Рейтинговый турнир 30 июня

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.06.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 8+3 (Быстрые)
  • Главный судья: Поздняков Роман Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМамонтов Богдан148120ч116б112ч122б14ч19б124ч½6.513071539 +58--
2RUSБаженов Тихон145521б115ч19б½5ч017б18ч½20б15.012581446 -9--
3RUSЗаруцкий Дмитрий127922ч028б110ч120б124ч026б013ч03.012561243 -36--
4RUSТопол Элиза143023б117ч111б119ч11б05ч19ч05.013021443 +13--
5RUSМакаренко Лев132924ч122б023ч12б126ч14б035б15.012791382 +53--
6RUSРожков Иван132625б119ч027б19ч021б½33ч016б13.512591296 -30--
7Ребрищев Арсений126726ч030б124ч025б133б135ч017б14.011741250 -17--
8RUSБобровников Евгений129127б133ч119б017ч½37б12б½22ч04.012751309 +18--
9RUSХалилов Гаджи133628ч126б12ч½6б112ч11ч04б15.513591448 +112--
10Юша Матвей130429б137ч½3б033ч016б121ч127б14.512201316 +12--
11RUSНеверов Илья123730ч132б14ч024б020ч018б128ч14.012251256 +19--
12RUSДомбровская Мария127531б139ч11б035ч19б020ч029б14.012081271 -4--
13Зайцева Дарья114332ч034б125ч126б023ч122б03б14.012321222 +79--
14RUSПекутовский Илья125633б025ч030б127ч031ч½38б136б13.511481207 -49--
15RUSШарыпова Полина109534ч12б026ч032б127ч028б025ч02.012711096 +1--
16Лутонин Даниил130835б11ч033б½37ч010ч025б16ч02.512431229 -79--
17Ратковский Егор122836ч14б032ч18б½2ч027б½7ч03.012911232 +4--
18RUSТопол Артур121037б027ч031б129ч135б011ч021б13.011801171 -39--
19RUSБычков Валерий131638ч16б18ч14б022ч124б026ч15.012831376 +60--
20RUSЦурло Леонид13541б029ч139б13ч011б112б12ч04.012651343 -11--
21Теплов Игорь11742ч036б135ч038б16ч½10б018ч02.512261141 -33--
22Кудьяров Дияр12763б15ч137б11ч019б013ч18б15.012911357 +81--
23RUSБелоусов Фёдор11844ч038б15б039ч113б037ч032ч13.011971160 -24--
24RUSКролевец Алексей11725б031ч17б111ч13б119ч11б½5.512841352 +180--
25Сурин Кирилл12256ч014б113б07ч034б116ч015б13.012221199 -26--
26RUSОлейник Алиса13547б19ч015б113ч15б03ч119б04.012521333 -21--
27Тихонова Полина13668ч018б16ч014б115б117ч½10ч03.512441310 -56--
28Маслов Марк11919б03ч034б½30ч½39б115ч111б03.011681148 -43--
29Кудьярова Айдана113010ч020б036ч118б038ч132б112ч03.012141146 +16--
30Рунин Даниил107311б07ч014ч028б½32ч0+39ч01.511831000 -73--
31Тибогаров Малик107612ч024б018ч0+14б½36ч038ч01.511871000 -76--
32Чуркин Владимир114613б111ч017б015ч030б129ч023б02.011561061 -85--
33RUSКривич Роман108714ч18б016ч½10б17ч06б137ч14.512781251 +164--
34Ростовцев Валерий115815б013ч028ч½36б½25ч039б0+2.011221021 -137--
35Юша Никита108016ч0+21б112б018ч17б15ч04.012611164 +84--
36RUSКононенко Никита107917б021ч029б034ч½+31б114ч02.511701033 -46--
37Ходыкин Марк119718ч110б½22ч016б18ч023б133б03.512371220 +23--
38RUSАбдульманов Родион113119б023ч0+21ч029б014ч031б12.011891039 -92--
39Лутонин Кирилл1000+12б020ч023б028ч034ч130б13.012061031 +31--