Russia's Hopes-B1 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.06.2021 - 17.06.2021
  • Место проведения: Anapa, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Кузмичев Александр
  • Главный организатор: Кузмичев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSХуснулгатин Артём183916б18ч14б13ч12б011ч15б16ч17.013791833 -6--
2RUSБамбизо Михаил159617ч19б15ч17б11ч14б13б½8ч06.513961628 +32--
3RUSМакаров Егор148618б110ч16б11б07ч½17б12ч½11б16.013691524 +38--
4RUSМеханов Ярослав144819ч111б11ч021б112ч12ч08б016б15.012991438 -10--
5RUSБлинов Тимофей140220б112ч12б028ч½10б17ч11ч015б15.513631442 +40--
6RUSСин Альберт137621ч113б13ч029б111ч09б116ч11б05.012521362 -14--
7RUSДворцова Таисия137522б115ч18б12ч03б½5б028ч113ч15.513051418 +43--
8RUSПутин Георгий136323ч11б07ч019б121ч120б14ч12б16.012911428 +65--
9Мехряков Иван117824б12ч016б112ч018б16ч015ч017б03.011951120 -58--
10RUSМоисеенко Андрей134625ч13б017ч½13б15ч028б022ч112б03.512081257 -89--
11RUSКошелев Максим127426б14ч018б120ч16б11б017ч13ч05.012961322 +48--
12RUSСимахин Павел123327ч15б019ч19б14б016ч020б110ч15.011911262 +29--
13RUSБишкиревич Максим115128б16ч020б010ч024ч121б129ч17б04.011851170 +19--
14RUSЕфременков Владлен114329ч117б021ч023б120ч015б027б128ч03.010741038 -105--
15RUSКруглова Марина112830б+7б028ч017б027ч114ч19б15ч04.012121142 +14--
16RUSМаксимов Владислав10841ч023б19ч027б129ч112б16б04ч04.012591152 +68--
17Кривченков Константин10772б014ч110б½15ч128б13ч011б09ч14.513081228 +151--
18RUSКошенко Михаил10683ч025б111ч022б19ч029б123ч121б15.011171151 +83--
19Киреев Александр10004б024ч112б08ч025ч122б026ч1+4.011491037 +37--
20RUSКосилко Даниил10725ч027б113ч111б014б18ч012ч026б14.011961145 +73--
21Нестеров Александр10006б026ч114б14ч08б013ч024б118ч03.011941043 +43--
22Овчинникова Полина10007ч029б025ч½18ч023б119ч110б024б13.510991023 +23--
23Чистякова Анастасия10008б016ч026б114ч022ч0+18б027ч13.010941000--
24Архангельский Степан10009ч019б029ч0+13б025б121ч022ч02.010471000--
25Киселев Кирилл100010б018ч022б½26ч119б024ч0+29б02.510591000--
26Рубашкин Тимофей100011ч021б023ч025б0+27ч119б020ч02.010491000--
27Смирнов Николай100012б020ч0+16ч015б026б014ч023б01.010941000--
28RUSТиунов Артемий131213ч0+15б15б½17ч010ч17б014б14.512321277 -35--
29Умрилов Михаил100014б022ч124б16ч016б018ч013б025ч13.011031001 +1--
30Хуснулгатина Маргарита110515ч-00000000.0--