турнир посвященный Дню молодежи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.06.2021
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 5' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Денисюк Марк Эдуардович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSУтешев Константин207125б113ч19б13ч12б15ч08б14ч110б18.0116092078 +7--
2RUSШипилов Роман197826ч116б18ч15б½1ч020б110ч13б14ч17.5215891987 +9--
3RUSДорохин Иван183414ч118б110ч11б012ч16б15б02ч015б16.0516001821 -13--
4RUSКудинов Александр177127б½23ч111б17ч15ч½8б012ч11б02б05.01215861737 -34--
5RUSРябиков Владислав175828ч120б112ч12ч½4б½1б13ч16б19ч07.0316251812 +54--
6RUSДемченко Максим162129б115ч027б118ч113б13ч021б15ч017б16.0813941602 -19--
7RUSХачатрян Артуш160130ч122б115ч14б020ч½10б½13ч19б032б16.0713541575 -26--
8RUSАбрамова Татьяна159831б117ч12б019ч115б14ч11ч010б013ч05.01315381590 -8--
9Гемель Федор147632ч124б11ч020б011б118ч115б17ч15б17.0414491555 +79--
10RUSБубнова Ульяна146133б119ч13б021ч146б17ч½2б08ч11ч05.51115571523 +62--
11Габоян Нельсон140934ч½14б14ч027б19ч017б045ч123б120ч04.52413001363 -46--
12Тур Роман145435б121ч15б023ч13б024ч14б020б146ч16.0914091494 +40--
13Юсупов Эмиль141036ч11б028ч124б16ч032б17б021ч18б16.0613911452 +42--
14Козлов Николай13763б011ч038б133ч123б146ч024б027ч125б15.02312651335 -41--
15Ромашин Арсений137137ч16б17б032ч18ч045б19ч024б13ч05.01413741398 +27--
16RUSСайфуллин Денис139138б12ч025б146ч031б121ч028б132ч029б15.02112361321 -70--
17Сухова Варвара135339ч18б032ч035б124ч011ч125б122б16ч05.01912591331 -22--
18RUSМинулин Ильгиз131340б13ч033б16б025ч19б030ч146ч044б15.01813171329 +16--
19RUSОльховская Полина131241ч110б039ч18б045ч030б034ч131б122ч15.02211751265 -47--
20Молашхия Давид128842б15ч041б19ч17б½2ч046б112ч011б15.51014441397 +109--
21RUSТарамов Магомед126443ч112б045ч110б028ч116б16ч013б024ч04.02513021259 -5--
22RUSКовальчук Николай128244б17ч046б041ч132б027ч129б117ч019б04.02612401233 -49--
23RUSКощугулов Тимур125445ч14б047ч112б014ч039б132ч011ч042б14.02912281206 -48--
24RUSВасильева Дарья119646б19ч042б113ч017б112б014ч115ч021б15.01513361323 +127--
25Саранчук Анна11911ч037б116ч039б118б031ч117ч030б114ч04.02713011195 +4--
26RUSГригорян Цолак11322б0000000000.04719781127 -5--
27RUSДеордев Артур11544ч½34б16ч011ч044б122б043ч114б030ч03.53413241176 +22--
28Власов Владислав11345б040ч113б042ч121б044ч116ч045б134ч15.02012381211 +77--
29Середкин Савелий10906ч039б034ч145б040ч147б122ч035б116ч04.03211471080 -10--
30Щелконогов Арсений10877б042ч040б144ч041б119ч118б025ч027б14.03012071124 +37--
31RUSБаянкин Аркадий11168ч041б037ч147б116ч025б042ч119ч045б03.04111661044 -72--
32Сухов Ефим10389б044ч117б115б022ч113ч023б116б17ч05.01613811264 +226--
33Курилков Михаил103410ч043б118ч014б039ч040б½37ч134б041ч02.54211361000 -34--
34Долгушин Ярослав103011б½27ч029б036ч038б135ч119б033ч128б03.53511261032 +2--
35Абрамов Леонид100012ч045б043ч117ч042б134б047ч129ч039б14.03311081032 +32--
36Гимранова Алина100013б046ч044б034б147ч042ч040б141ч½38ч13.53611161011 +11--
37Жилкин Денис100015б025ч031б040ч043ч038б133б039ч047б12.04510841000--
38Зятнина Ольга100016ч047б014ч043б½34ч037ч041б040ч036б00.54610941000--
39RUSИсыпов Александр100017б029ч119б025ч033б123ч044б037б135ч03.04011691020 +20--
40Казиакбаров Фёдор100018ч028б030ч037б129б033ч½36ч038б143ч13.53810781000--
41RUSКорнюхина Наталья100019б031ч120ч022б030ч043б038ч136б½33б13.53711301026 +26--
42Красников Иван100020ч030б124ч028б035ч036б131б047ч123ч03.03911191000--
43Овсянников Семён104721б033ч035б038ч½37б141ч127б044ч040б02.54310831000 -47--
44RUSТарамова Милана129122ч032б036ч130б127ч028б039ч143б118ч04.03111171169 -122--
45Чередников Дмитрий100023б035ч121б029ч119б115ч011б028ч031ч14.02812171106 +106--
46RUSЯковлев Артем131724ч036б122ч116б110ч014б120ч018б112б05.01713071338 +21--
47RUSЗабытова Маргарита1000038ч123б031ч036б129ч035б042б037ч02.04410581000--