Этап Кубка г.Ижевска среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.12.2016 - 22.12.2016
  • Место проведения: г. Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Курбанский Рустем Айдарович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Наговицын Роман10002б056ч050б158ч15б06ч015б136ч024б03.04310101000--
2RUSЧерных Александр10901ч111б058ч146б131ч039б033ч023б127б04.02810001000 -90--
3RUSЧерных Михаил10304б052ч048б124ч056б020ч138б035ч129б14.03810031000 -30--
4RUSСолодянкин Евгений10303ч155б056ч131б046ч112б027б19ч133ч05.01510141048 +18--
5RUSКолпакова Анастасия10006б154ч112б001ч133б17ч044б105.01710011091 +91--
6RUSИваненко Иван10005ч045б154ч053б158ч01б1047б003.04110001000--
7RUSОбухов Иван10008б050ч138б114ч044б147ч15б113ч046б16.01010001090 +90--
8Панюгин Дмитрий10007ч151б045ч19б039ч023б144ч029б128б15.02410101037 +37--
9RUSПьянкова Екатерина109010ч041б152ч18ч119б131б039ч04б036ч04.03110201010 -80--
10Филиппов Григорий10009б146ч149б119ч1021б131ч132ч043б17.0310301199 +199--
11RUSБатырев Игнат100012б½2ч128б147ч117б132ч143б134ч113б18.5110101248 +248--
12RUSКолмогоров Степан100411ч½53б15ч137б132б½4ч134б0051ч16.0610041122 +118--
13RUSВатлин Денис100014б048ч124б136ч134б028ч119ч17б111ч06.0910171102 +102--
14RUSЧучкалов Захар100013ч149б023ч17б151ч143б059ч025б038ч15.01310001030 +30--
15Шаркунов Никита100016б044ч020б138ч030б155ч01ч057б052ч13.04810001000--
16Колотов Вячеслав100015ч147б046ч035б136б038ч126б027ч045б03.04210001000--
17Обухова Кира100018б142ч136б151б111ч034ч055б038ч037б½4.52610001000--
18Ягафаров Руслан100017ч0000000000.05910001000--
19Рылов Александр115020б138ч134б110б09ч024ч113б055ч049б15.01810101079 -71--
20Орешин Ярослав100019ч035б015ч054б040ч13б041ч1058б02.05410231000--
21Ижболдин Андрей100022б136ч044б155ч126б110ч051ч033б004.03010001000--
22Мордвинова Софья100021ч033б053ч029б050ч000000.05810001000--
23RUSМиронов Матвей100024б040ч114б044ч041б18ч035б12ч053б03.04910101000--
24Семенов Владислав100023ч143б013ч03б125ч019б029ч058б11ч14.03510201000--
25RUSНохрин Савелий100026б031ч040б130ч124б136ч132б014ч155б16.01210001090 +90--
26RUSЕгоров Егор100025ч139б143ч033б121ч059б016ч146б044ч15.01410001030 +30--
27Станиславский Богдан100028б134ч037б057ч1052б14ч016б12ч15.02310151070 +70--
28Тюлькин Дмитрий100027ч029б111ч056б137ч113б0053б18ч04.02910001000--
29Захаров Тимофей100030б028ч057б022ч142б149ч024б18ч03ч03.04610031000--
30Потапов Николай100029ч132б039ч025б015ч040б152ч045ч035б13.04710001000--
31RUSМинхузов Дамир100032б025б135ч14ч12б19ч110б037ч159б06.0810231107 +107--
32RUSНовоселова Татьяна100031ч130ч147б143б112ч½11б025ч110б134ч½7.0210001151 +151--
33Астраханцева Диляра100034б022ч142б126ч055б15ч02б121ч14б16.01110131100 +100--
34Зайцева Марина100033ч127б119ч039б113ч117б112ч111б032б½6.5510171133 +133--
35Федотов Владимир100036б020ч131б016ч057б041ч123ч03б030ч02.05310031000--
36RUSПетухов Илья100035ч121б117ч013б016ч125б046ч01б19б15.02510101037 +37--
37Дубовцев Артем100038б0+27ч112ч028б057ч149б131б017ч½4.52710011000--
38Семенов Владимир100037ч119б07ч015б159ч016б03ч117б114б04.03210201000--
39Нагаев Тимофей100040б126ч030б134ч08б12ч19б143ч047б05.02210201044 +44--
40Ливанов Глеб100039ч023б025ч052б020б030ч0050ч000.05710001000--
41Спиридонов Айбулат100042б09ч059ч050б123ч035б020б0001.05510131000--
42Касимов Матвей100041ч117б033ч059б029ч045б10002.05110001000--
43RUSДрягалова Ирина100044б124ч126б132ч054б114ч111ч039б110ч06.0710001090 +90--
44Ходырев Тимур100043ч015б121ч023б17ч053б18б15ч026б04.03310001000--
45Мясников Глеб100046б06ч08б048ч1042ч0+30б116ч14.03710001000--
46Ехлакова Агата100045ч110б016б12ч04б050ч136б126ч17ч05.02110131040 +40--
47RUSМаксимов Георгий100048б116ч132ч011б052ч17б006ч139ч15.01910001060 +60--
48Марченко Макар100047ч013б03ч045б053ч000000.05610061000--
49Логинов Сергей100050б114ч110ч00029б137ч052б119ч04.03410211042 +42--
50Лапин Тимур100049ч07б01ч041ч022б146б0040б157ч½2.55010001000--
51Мальцев Евгений100052б18ч155б117ч014б054ч121б159ч012б05.01610001031 +31--
52Петренко Матвей100051ч03б19б040ч147б027ч030б149ч015б03.04410131000--
53Чураков Михаил100054б012ч022б16ч048б144ч057б128ч023ч14.03610001000--
54Власов Евгений100053ч15б06б120ч143ч051б00003.04010001000--
55Таламанов Александр100056б14ч151ч021б033ч015б117ч119б125ч05.02010201044 +44--
56RUSМакаров Клим100055ч01б14б028ч03ч100002.05210121000--
57RUSДжесс Анна1000058б029ч127б035ч137б053ч015ч150б½3.53910001000--
58Могунов Никита1000057ч12б01б06б10024ч020ч13.04510151007 +7--
59RUSКозырев Владимир10000041б142ч138б126ч114б151б131ч17.0410001210 +210--