Рейтинговый блиц турнир ко Дню молодежи

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.06.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 5 минут + 3 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Шерстова Валентина Георгиевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтрижаченко Юрий2040+15б19ч017б110ч12ч014б124ч14б06.015221983 -57--
2RUSПисарев Константин173022ч117б121ч124ч125б11б14ч13б113б½8.515341801 +71--
3RUSКривич Илья172523б116ч124б06ч½39б125ч18б12ч010б16.514501703 -22--
4RUSКарабут Владимир168324ч026б120ч115б19ч113б12б010ч11ч17.015401716 +33--
5Егоренко Виктор160625б06ч032б129ч118б½39ч030ч120б17ч15.513401550 -56--
6RUSКорж Федор159926ч½5б134ч13б½13ч030б140ч021б139б16.013971582 -17--
7Капитонов Юрий155227б118ч125б012ч020б028б121ч026ч15б04.013881458 -94--
8RUSКрючков Андрей153728ч121б039б118ч112б124ч03ч029б19ч16.013951536 -1--
9RUSСамбурский Юрий153729б120ч11б125ч04б023ч124б113ч08б05.014821525 -12--
10RUSЗуевич Владимир154930ч124б023ч121б11б020ч125б14б03ч05.014941538 -11--
11RUSЛунга Олег152431б125ч027б034б032ч033ч½+28б120ч03.512291357 -167--
12Киселев Николай149332ч134б½13ч½7б18ч040б029ч030б119ч04.013531417 -76--
13Якименко Виктор149733б139ч½12б½27ч16б14ч022б19б12ч½6.514491559 +62--
14BULНовиков Сергей145934ч032б130ч½40б½21ч117б11ч015б½25б15.514051464 +5--
15Собко Георгий146035б11ч031б14ч023б027ч120б½14ч½21б15.014351458 -2--
16RUSКоршунов Андрей145536ч13б040ч041б128ч½22б032ч134б118ч½5.012891411 -44--
17RUSКузнецов Александр143337б12ч035б11ч027б114ч023б125ч029б15.013881422 -11--
18RUSСтекольщиков Андрей142738ч17б041ч18б05ч½34б028ч122ч116б½5.013191409 -18--
19RUSБудим Владимир142839б031ч022ч036б137ч129б033б127ч112б15.012211360 -68--
20RUSЕвсеев Николай141840ч19б04б031ч17ч110б015ч½5ч011б14.515121463 +45--
21RUSСапожников Владимир142541б18ч12б010ч014б031ч17б16ч015ч04.014521423 -2--
22RUSБаженов Тихон13662б033ч½19б130ч026б116ч113ч018б031ч½4.013721343 -23--
23RUSЧечелев Андрей13383ч036б110б035ч115ч19б017ч031б½32ч03.513571297 -41--
24RUSНикитин Олег13224б110ч13ч12б034ч18б19ч01б040ч½5.516031496 +174--
25RUSДворецкий Даниил13125ч111б17ч19б12ч03б010ч017б114ч05.015681472 +160--
26Жарких Сергей13066б½4ч033б139ч022ч032б½35ч17б034ч03.013241235 -71--
27RUSМамонтов Богдан12827ч038б111ч113б017ч015б041ч119б030ч03.013441244 -38--
28Курбацкий Арсений12208б035ч037б138ч116б½7ч018б011ч0+3.513321196 -24--
29Трофименко Леонид11959ч040б036ч15б038б119ч112б18ч017ч04.014041290 +95--
30RUSПилипенко Виталий118210б037ч114б½22б140ч½6ч05б012ч027б14.014351303 +121--
31RUSОльков Юрий118311ч019б115ч020б041ч121б038б123ч½22б½4.013311249 +66--
32RUSМамонтов Игорь116612б014ч05ч033б111б126ч½16б036ч123б14.513771294 +128--
33Закалюжный Вячеслав114113ч022б½26ч032ч035б111б½19ч0+36б14.013061171 +30--
34Кабулов Александр111314б112ч½6б011ч124б018ч139б016ч026б14.514211295 +182--
35RUSЕлисеева Валентина108515ч028б117ч023б033ч0+26б038ч037б13.012461056 -29--
36Коняев Константин107316б023ч029б019ч0+41б037ч132б033ч02.012221000 -73--
37Маслов Марк105117ч030б028ч0+19б038ч036б041б135ч02.011801000 -51--
38RUSКролевец Алексей102218б027ч0+28б029ч037б131ч035б141ч14.011801054 +32--
39Григорьев Юрий120719ч113б½8ч026б13ч05б134ч140б16ч05.514801389 +182--
40RUSЕрёменко Иван151120б029ч116б114ч½30б½12ч16б139ч024б½5.513701489 -22--
41Шинкевич Ольга100021ч0+18б016ч031б036ч127б037ч038б02.012401000--