Детский рапид 2021, 8 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.06.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Тарасевич Михаил133121б½29ч039б112ч113б119ч016б15ч14б05.5911251266 -65
2Ложкин Дмитрий129622ч034б120ч14ч111б114б127ч110ч119б18.0211181369 +73
3Аллахвердян Алан126623б116ч113б114ч019ч127б011ч½26б010б15.5611151226 -40
4Иванов Михаил125024ч115б119ч½2б032ч126б17ч122б01ч16.5311571295 +45
5Зайцев Георгий123025б021ч½24б126ч012б139ч128б11б033ч15.51210941201 -29
6Докторов Артур123226ч117б122ч019б025ч111ч033б½40б17ч04.51810901148 -84--
7RUSАкишин Руслан119727б118ч114б023ч116б036ч14б032ч½6б15.5711271206 +9
8Зайцев Дмитрий119028ч119б021ч127б026б025ч024б118ч132б04.02510851083 -107--
9Зайцев Владимир117829б031ч123б025б034ч012ч½35б030ч124б02.53810501000 -178--
10Ручка Даниэль116430ч122б025ч129б127ч018б114ч12б03ч05.01611191161 -3
11Вершинин Григорий115531б120ч129б122ч02ч06б13б½27ч013б15.51111371202 +47
12Лучкин Назар114632ч036б126ч½1б05ч09б½21ч125б037ч14.02411231098 -48--
13Долгинцев Иван113733б125ч13ч032б½1ч023б126ч036б111ч04.51911241127 -10
14RUSТарасевич Демьян113234ч132б17ч13б122б02ч010б019ч029б04.02311411108 -24--
15RUSТимирев Николай113035б14ч027б028ч136б029ч037б134ч140ч15.01710471098 -32--
16Ковылин Денис112236ч13б028ч133б17ч122б01ч039б126ч05.01311151145 +23
17Овчинникова Эмилия112037б16ч033б031ч139б028ч038б129ч020б03.03410591000 -120--
18Ручка Диана111538ч17б032ч034б129ч110ч040б08б031ч14.02710891065 -50--
19Палий Ярослав110939б18ч14б½6ч13б01б122ч014б12ч05.5811991232 +123
20Тимофеев Ждан110840ч111б02б036ч035б134ч½23ч133б017ч14.52210771084 -24--
21Солонцев Никита10961ч½5б½8б039ч037б140ч012б038ч134б03.03211101015 -81--
22Глущенко Семен10912б110ч16б111б114ч116ч119б14ч127б½8.5111691387 +296
23Карасева Надежда10923ч038б19ч17б033ч½13ч020б028б136ч03.53111181050 -42--
24Скубанович Никита10864б033ч05ч038б030ч131б18ч037б09ч13.03711081011 -75--
25Дудников Алексей10695ч113б010б09ч16б08б132ч012ч139б15.01411541161 +92
26Анохин Кирилл10656б035ч112б½5б18ч14ч013б13ч116б16.5511751264 +199
27Джаббаров Эльдар10577ч040б115ч18ч110б13ч12б011б122ч½6.5411651254 +197
28Васильев Андрей10558б037ч116б015б038ч117б15ч023ч035б14.02911091063 +8--
29Рожнов Андрей10349ч11б111ч010ч018б015б139ч017б114ч15.01511471143 +109
30Шумкова Валерия101410б039ч036б035ч024б037ч031ч19б038б01.04010631000 -14--
31Алиев Эмиль101211ч09б038ч117б040ч024ч030б035ч018б01.03910851000 -12--
32Пальчикова Виктория111012б114ч018б113ч½4б033ч½25б17б½8ч15.51011371190 +80
33Воронцов Иван100013ч024б117ч116ч023б½32б½6ч½20ч15б04.52011371098 +98
34Лисовенко Иван100014б02ч037б118ч09б120б½36ч½15б021ч14.02611211055 +55--
35Нагорная Дарина100015ч026б040ч030б120ч038б09ч131б128ч03.03610731000--
36Юрченко Владимир103016б012ч030ч120б115ч17б034б½13ч023б14.52111051086 +56
37Герасимов Андрей100017ч028б034ч040б121ч030б115ч024ч112б03.03310721000--
38Козлова Анфиса109418б023ч031б024ч128б035ч117ч021б030ч13.03510661000 -94--
39Коллеров Егор100019ч030б11ч021б117ч15б029б116ч025ч04.02811251057 +57--
40Телевич Ярослав100020б027ч035б137ч031б121б118ч16ч015б04.03010831031 +31--