Традиционный шахматный фестиваль-Белые ночи-2021-турнир-С-

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.06.2021 - 18.06.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Праслов Андрей
  • Главный организатор: Ковалева Ася Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРусанов Илья174635ч118б025б½68ч113б19ч½27б13ч½5.514881722 -243
2RUSПеньков Алексей173136б119ч½9б½25ч029б127ч045б133ч15.014701679 -523
3RUSГорячун Егор168137ч½59б157ч18б032ч117б14ч11б½6.014991692 +113
4RUSЮдина Вероника166738б120ч111б118ч15б½6ч½3б08ч16.015841707 +402
5RUSСимко Владимир166139ч122б112ч16б½4ч½64б110ч118б17.015241719 +582
6RUSМорозов Михаил164440б121ч114б15ч½16б14б½18ч011ч05.015671651 +73
7RUSДудкина Ульяна164241ч124б116ч032б117ч½50б064ч128б½5.014421608 -343
8RUSВиноградов Артём160942б126ч117б½3ч111б016ч150ч14б05.515371636 +273
9RUSНосков Кирилл158743ч132б½2ч½27б½49ч11б½12ч035б15.015271602 +153
10RUSКлочков Григорий158044б127ч118б031ч125б111ч15б012ч16.015221636 +562
11RUSСмирнов Марк158045ч149б14ч028б18ч110б014ч16б16.015461646 +662
12RUSМакарчик Арсений157946б129ч15б033ч118б025ч19б110б05.015141592 +133
13RUSКлобуков Сергей157247ч157б040ч½45б11ч039б126ч129б04.514381537 -35--
14RUSДудкин Михаил156848б131ч16ч043б138б118ч011б027ч15.014801571 +33
15RUSШадиев Александр151249ч047б141ч157б164ч028б½29ч039б½4.013881461 -51
16RUSТимирев Сергей159950б164ч17б117ч½6ч08б028ч-03.515091594 -5--
17RUSГагаринский Артём155651ч167б18ч½16б½7б½3ч031б138ч½5.014901572 +163
18RUSПимшин Даниэль155552б11ч110ч14б012ч114б16б15ч06.015991654 +992
19RUSМаксименко Владимир154553ч12б½32ч049б045ч060ч068б148б½3.013781442 -103--
20RUSТучков Валерий153954б14б042ч138ч036б½40б156ч150ч15.5139515393
21RUSАфанасьева Екатерина152155ч16б043ч061б139ч051б149ч047б03.013871427 -94--
22RUSДудкина Майя150756б15ч050б053ч141б135ч½38б040б14.513961480 -273
23RUSКузьмин Егор150657ч048б054ч059б½66б168ч142б046ч13.512911401 -105--
24RUSМедведева Устинья150158б17ч062б150ч042б138ч½35б½49ч15.013951497 -43
25RUSЯрмоленко Александр149759ч½37б11ч½2б110ч012б067ч164б15.014771529 +323
26RUSЗоренко Иван149560б18б045ч½64ч048б136ч113б052ч14.513991475 -20
27RUSАвдеев Яков149361ч110б048ч19ч½50б½2б11ч014б04.015191503 +103
28Костыгова Маргарита147462б½68ч½56б111ч044б115ч½16б+7ч½5.013981469 -53
29Дмитриев Максим147563ч112б049ч½40б12ч043б115б113ч15.514851538 +633
30Корчагов Всеволод151964б050ч052б154ч156б½45ч½60б½42ч½4.013221438 -81
31RUSКириллов Михаил145165ч114б063ч110б043ч½57б117ч056б14.514011450 -1
32Семенчук Роман142566б19ч½19б17ч03б056ч043б160ч03.514571416 -9--
33RUSАлександров Игорь140667ч051б165ч112б057ч½49б½53ч12б04.013971400 -6
34RUSБычков Олег141068б½62ч½64б056ч000001.012391335 -75--
35RUSВелижанин Андрей14091б052ч168б½36ч½60б122б½24ч½9ч04.014351419 +10
36Ануфриев Александр13982ч053б½59ч135б½20ч½26б057ч½51б03.014231358 -40--
37RUSАбашев Владимир13983б½25ч053б½60ч062б152ч055б157ч03.013761334 -64--
38RUSШашерина Софья13994ч054б167ч120б114ч024б½22ч117б½5.014831493 +943
39Петриченко Ксения13915б056ч058б162ч121б113ч052б½15ч½4.014301410 +193
40RUSБаженков Михаил13816ч055б113б½29ч068б120ч046б122ч03.514381387 +6--
41RUSЛанцева Александра13837б058ч115б063ч122ч053б065ч167б14.013711375 -8
42RUSАфанасенков Владимир13838ч061б120б066ч124ч065б½23ч130б½4.014291407 +24
43RUSБогомолов Алексей13709б060ч121б114ч031б½29ч032ч065б13.514461385 +15--
44Гадасин Иван136210ч063б055ч165б128ч067б051ч058б13.013361297 -65--
45RUSЗолотарский Александр136211б066ч126б½13ч019б130б½2ч053ч14.014991429 +67
46RUSЗименков Никита135012ч065б061ч055б167ч½48б140ч023б02.513581278 -72--
47RUSКирьянов Марк135113б015ч060б052ч058б162ч166б121ч14.013761363 +12
48RUSТимофеев Иван135114ч023ч127б067б½26ч046ч054б119ч½3.014351345 -6--
49RUSШин Михаил146115б111ч029б½19ч19б033ч½21б124б04.015161485 +243
50RUSСеменюта Кирилл133316ч030б122ч124б127ч½7ч18б020б04.515511467 +1343
51Иванов Владимир131817б033ч066б058ч163б121ч044б136ч14.013761348 +30
52Труханович Владислав134518ч035б030ч047б159ч137б139ч½26б03.514261363 +18--
53RUSЯнковский Артём130319б036ч½37ч½22б061ч141ч133б045б03.014071307 +4--
54RUSМиллер Милада130320ч038ч023б130б065ч061б148ч055б13.013921299 -4--
55RUSВавилов Артем130921б040ч044б046ч0+63б137ч054ч02.013701212 -97--
56RUSЗарипов Артур129822ч039б128ч034б130ч½32б120б031ч03.514651360 +62--
57RUSРогозкин Александр130023б113ч13б015ч033б½31ч036б½37б14.014911394 +94
58Шейко Алексей124924ч041б039ч051б047ч0+61б144ч02.013661178 -71--
59Мамаев Алексей128825б½3ч036б023ч½52б066ч062б½68ч½2.013831233 -55--
60RUSСпиридонов Сергей128626ч043б047ч137б135ч019б130ч½32б14.514391391 +105
61RUSАлександрова Анастасия125427б042ч046б121ч053б054ч058ч0+2.013721182 -72--
62RUSПоповский Максим128328ч½34б½24ч039б037ч047б059ч½66ч½2.013821236 -47--
63RUSКрючкова Екатерина127529б044ч131б041б051ч055ч0+02.013831219 -56--
64Коровин Марк126730ч116б034ч126б115б15ч07б025ч04.015421397 +1303
65RUSПустынникова Александра125731б046ч133б044ч054б142ч½41б043ч02.513761246 -11--
66Шатравка Григорий124332ч045б051ч142б023ч059б147ч062б½2.513651232 -11--
67Голикова Анна122333б117ч038б048ч½46б½44ч125б041ч03.014131269 +46--
68RUSПавлова Елена110734ч½28б½35ч½1б040ч023б019ч059б½2.014701163 +56--