Первенство города Красноярска 2008-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.06.2021 - 18.06.2021
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60 мин. (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРуденко Александр160523ч½16б18ч111б12ч½4б118ч114б110ч½7.5113291613 +83
2RUSБекасов Иван155019б13ч110б115ч½1б½14ч08б14ч05б16.0513931542 -8
3RUSКрупенько Полина153431ч12б026ч118б020б115ч06б18ч½19б½5.01012401449 -85
4RUSПротасов Николай150921б19ч115б½20ч16б11ч010б½2б111ч½6.5313471521 +12
5RUSНикифоров Ярослав1455022б½16ч128ч119б118б012ч111б02ч04.51512141388 -67
6RUSНовоселов Степан149113ч½26б½12ч127б14ч08б03ч016б117ч½4.51712491401 -90
7RUSБорзых Ксения144316ч½23б111ч017б114ч012б½26ч½27б115ч½5.01411801355 -88
8RUSРыков Никита140230б129ч11б010ч028б16ч12ч03б½26ч15.5812791401 -1
9RUSРахматов Тимур137214ч14б018ч031б126ч½21б120ч019ч½13б15.01211821296 -76
10RUSЧернобров Герман131622ч112б12ч08б118ч½11б14ч½15б11б½6.5213411428 +112
11RUSВласова Виктория129725б117ч½7б11ч015б110ч013б15ч14б½6.0613261389 +923
12RUSЛанько Людмила120318ч110ч06б032б127ч17ч½5б026б023ч03.52412291166 -37--
13RUSКлецкий Илья11926б½20ч021б½19ч029б128ч111ч031б19ч04.02211801151 -41--
14RUSПотапенко Никита13199б021ч119б½22ч17б12б115ч½1ч018б05.0913081336 +17
15RUSИсаева Варвара122424ч132б14ч½2б½11ч03б114б½10ч07б½5.01113361310 +86
16RUSБокатуев Роман12117б½1ч05б025ч½31б029ч128б16ч022б½3.52512341168 -43--
17RUSАширов Дмитрий118927ч111б½20б07ч022б031ч123б121ч½6б½4.51811981190 +1
18RUSПахомов Макар117912б025ч19б13ч110б½5ч11б020ч114ч16.5413271390 +211
19RUSАрефьев Кирилл11752ч031б114ч½13б15ч026б½27ч19б½3ч½5.01312691260 +85
20RUSЛукьянов Родион114126ч½13б117ч14б03ч022ч19б118б021ч15.5712441263 +122
21RUSСимонян Ариана11264ч014б013ч½23б130ч19ч022б117б½20б04.02012221158 +32--
22RUSВлизко Максим109910б05ч½23ч114б017ч120б021ч032б116ч½4.02112151146 +47--
23RUSКуренков Александр11811б½7ч022б021ч024б130б117ч025ч112б14.51911921177 -4
24Мамыров Бакыт105915б027б031ч030б023ч032ч129б128ч025б½2.53110471000 -59--
25Акимов Александр100011ч018б030ч½16б½32ч127б031ч½23б024ч½3.02711031000--
26RUSЗайцев Вячеслав100020б½6ч½3б029ч19б½19ч½7б½12ч18б04.51613081167 +167
27Колько Иван100017б024ч129б16ч012б025ч119б07ч028б03.02811751011 +11--
28Постольский Александр100029б030ч132ч15б08ч013б016ч024б127ч14.02311481058 +58--
29Столяров Матвей101528ч18б027ч026б013ч016б024ч030б032ч01.03210961000 -15--
30Сушко Матвей10008ч028б025б½24ч121б023ч032б029ч131б½3.02910871000--
31Яковлев Захар10003б019ч024б19ч016ч117б025б½13ч030ч½3.02611921024 +24--
32Кузнецов Федор1000115ч028б012ч025б024б030ч122ч029б13.03010751000--