Первенство города Красноярска 2010-2011 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.06.2021 - 18.06.2021
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60 мин. (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЯрусов Петр141222б14ч13б19ч110б16ч12б½5ч½23б18.0112741491 +79
2RUSШабунина Надежда14307ч014б½38ч137ч116б133б11ч½9б14ч½6.5611711409 -21
3RUSКириллов Владимир144313б115ч11ч05б030ч121б124ч111б16б½6.5511771414 -29
4RUSДомницкий Ярослав140538ч11б017ч121б111ч15б½7ч16ч½2б½6.5412271409 +4
5RUSАмбарян Андрей130836б128ч112б13ч16б04ч½10б11б½9ч17.0312251389 +81
6RUSНакрохин Елисей127014ч117б17ч111б15ч11б09ч14б½3ч½7.0212601390 +120
7RUSКозиков Богдан12672б127ч16б018ч½22б112ч14б023ч016б04.51911851221 -46
8Мелиханов Назар126733ч0128б122ч023б038ч125б014б124ч04.02210601114 -153--
9RUSГоголев Григорий120525б131ч121ч11б012б123ч16б02ч05б05.01212041229 +24
10Сергеев Владимир117030ч121б032ч124б11ч017б15ч018б025ч15.01611301169 -1
11RUSИвашина Варвара113418б123ч133б16ч04б022ч115б13ч012б16.0711851255 +121
12RUSПаршуков Степан112026ч124б15ч031б19ч07б021ч125б111ч05.01411381163 +43
13Веретнов Арсений10933ч022б020ч½26б136ч124б031ч021б034ч13.53011031034 -59--
14Дегтярёва Альбина11066б02ч½36б032ч120б115ч028б18ч031б14.52011261117 +11
15Никитин Егор112239ч13б024ч029б131ч½14б111ч033б026ч½4.02310871061 -61--
16Лосева Надежда114221ч038б130ч133б½2ч031б118ч½24б17ч16.0911141209 +67
17RUSРостовская Анна106019б16ч04б035ч127б110ч022б028ч032ч14.02411191068 +8--
18Вишнеев Юрий106911ч020б129ч17б½33ч027б116б½10ч122б05.01511031123 +54
19RUSЯкимов Илья105117ч030б039ч00000000.03910251000 -51--
20Хомченко Михаил104628б018ч013б½114ч036ч137б139б133ч04.52110341009 -37--
21Потехин Дмитрий116616б110ч19б04ч037б13ч012б013ч128б15.01311751200 +34
22RUSПивоварчик Дмитрий11711ч013ч125б18б17ч011б017ч131б118ч16.0811521245 +74
23RUSАлексанян Армен106232ч½11б026ч136б18ч19б033ч17б11ч05.51111451175 +113
24RUSАлексанян Арман107537б112ч015б110ч028б113ч13б016ч08б15.01711511155 +80
25Гогитидзе Давид10669ч039б122ч030б034ч126б18ч112ч010б04.02611081066--
26Рудь Владимир102312б036ч½23б013ч032б125ч034б137ч115б½4.02810511015 -8--
27RUSАлексанян Гарегин100017б031ч034б117ч018ч038б130б139ч15.01810521031 +31--
28RUSАрефьев Никита100020ч15б08ч039б124ч030б114ч017б121ч04.02511161048 +48--
29Бридак Павел100034б133ч018б015ч038б035ч139ч032б036ч02.03610211000--
30Быкова Дарья101610б019ч116б025ч13б028ч036б127ч038б03.03410971000 -16--
31Диюк Владислав100035ч19б027б112ч015б½16ч013б122ч014ч03.52911071017 +17--
32Елисеев Ярослав100023б½37ч010б014б026ч034б135ч029ч117б02.53510471000--
33Жеребор Иван10008б129б111ч016ч½18б12ч023б015ч120б15.51011411152 +152
34Карпов Александр100029ч035б137б027ч025б032ч026ч036б013б01.03810201000--
35Носова Александра100031б034ч0117б039ч029б032б138ч037ч02.03710081000--
36Томчик Дмитрий10005ч026б½14ч123ч013б020б030ч034ч129б13.53110731000--
37Чистяков Макар100024ч032б134ч12б021ч039б½20ч026б035б13.53210821000--
38Чуруксаева Ирина10004б016ч02б0129ч18б027ч035б130ч14.02711581022 +22--
39Романов Федор100015б025ч019б128ч035б137ч½29б120ч027б03.53310321000--