Элистинское лето. Первая лига (рейт.1101-1400)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.06.2021 - 19.06.2021
  • Место проведения: Элиста, БУ РК "РЦСП","Ойрат-Арена", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд за ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич
  • Главный секретарь: Сангаджиев Герман

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛиджиев Давид139918ч114б19ч133б15ч½2б04ч112б116ч17.5212761478 +79
2RUSФисенко Максим1399116б133ч04б110ч11ч15б011б09ч½5.5512931369 -30
3RUSМихайлов Мерген137319ч011б118ч114б116ч½5б09ч½27б017ч15.01212451322 -51
4RUSЛазорский Михаил136220б115ч15б½2ч033ч111б11б06ч½27ч16.0312731386 +24
5RUSШонджиев Дмитрий135721ч119б14ч½6б11б½3ч12ч116б111ч½7.5113081478 +1213
6RUSЛиджиев Чимид134322б123ч½8б15ч012б½19ч½13б½4б½10ч15.5712661347 +4
7RUSБурлаков Виталий131323ч028ч½20б½25б118ч127б033ч19б014ч15.01611851262 -51
8RUSБолдырев Басан131225ч127б16ч016б019ч022ч132б114б112ч½5.51012081299 -13
9RUSВанькаев Давид131126б124ч11б013ч½22б116ч03б½7ч12б½5.51112711337 +26
10RUSФисенко Марк129627ч025б123б117ч12б032ч112б013ч½6б04.51812291257 -39
11RUSДоржиев Данир128828б½3ч032б115ч113б14ч019б12ч15б½6.0412701352 +64
12Очиров Виталий12790+22б½27б16ч½33б110ч11ч08б½5.5812531317 +38
13RUSДорджиев Алдар123829ч133б019ч19б½11ч023б16ч½10б½18ч04.51712291233 -5
14RUSЦеденова Виктория123530б11ч024б13ч032б026ч125б18ч07б04.02412331210 -25--
15RUSЭльзатеева Полина123431ч14б027ч011б026ч0+28б½23б020ч02.53211971088 -146--
16Ангариков Убуш122832б12ч028б18ч13б½9б127ч15ч01б05.5612841312 +84
17RUSМуратов Амир122033ч026б129ч110б027ч025б0+32ч13б04.02511831150 -70--
18RUSОчир-Гаряев Максим12131б030ч13б028ч17б029ч½22б½25ч113б15.01412281246 +33
19RUSЧетырев Глеб12083б15ч013б031ч18б16б½11ч021ч129б15.5912591289 +81
20Чоянов Герман11854ч029б07ч½26б0+21ч031б128ч015б13.52912041106 -79--
21Зодьбинов Иван11735б032ч026ч129б030ч½20б123ч119б024ч14.52011781176 +3
22Ларионов Иван11726ч031б112ч½23б19ч08б018ч½33б115.01512311211 +39
23Дюдишев Эльвег11707б16б½10ч022ч029б113ч021б015ч114.51912371183 +13--
24Дорджиев Санал1164+9б014ч032ч028б031ч126б129ч021б03.03011721049 -115--
25Довданов Владимир11548б010ч030б17ч031б117ч114ч018б026ч14.02612211172 +18--
26Бугаев Герман11529ч017ч021б020ч115б114б024ч0+25б03.03112101069 -83--
27RUSДидяев Данил114810б18ч015б112ч017б17ч116б03ч14б05.01312911280 +132
28RUSСагаев Богдан114711ч½7б½16ч018б024ч130б015ч½20б103.52712191163 +16--
29RUSЛазорская Злата113013б020ч117б021ч123ч018б½30ч124б119ч04.52111881174 +44
30Новгородов Максим112414ч018б025ч0+21б½28ч129б031ч103.52811671089 -35--
31Буватинов Эльвег112015б022ч0+19б025ч024б020ч030б033ч01.03311681000 -120--
32Абаева Екатерина110816ч021б111ч024б114ч110б08ч017б0+4.02312401131 +23--
33RUSЛиджиев Дольган110317б113ч12б11ч04б012ч07б022ч031б14.02212781192 +89--