Летний шахматный фестиваль -2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.06.2021 - 16.06.2021
  • Место проведения: Серпухов, Московская область
  • Контроль времени: 45' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Духов Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧервонный Михаил179721ч112б16ч14б13ч½7б134б12ч142б18.5113591828 +313
2RUSПрасолов Илья169422б111ч15б½9ч134ч04б13ч11б005.5814471679 -153
3RUSЛяленков Никита166823ч120б18ч17б11б½34ч02б041ч116.5313211648 -20
4RUSКульбачный Владимир149424б113ч141б11ч015б12ч042б019ч16б16.0513081490 -4--
5RUSПивиков Евгений149025ч136б12ч½34б043ч16б½8б½7ч½41б16.0612451469 -21--
6Помыткин Всеволод146726б115ч11б035ч142б½5ч½41б013ч14ч05.01412651420 -47--
7RUSАндреева Варвара145627ч142б129ч13ч041б11ч013б15б½8ч½6.0412971466 +10
8RUSКатеринич Владимир140228б119ч13б041ч035б116б15ч½15ч17б½6.0712511404 +2--
9RUSКоролев Тимофей139429ч½14б110ч12б016ч018б143ч022б112ч15.51212901387 -7
10RUSБобровникова Мария137530б134ч½9б040ч111б142ч016б029ч115б15.51111361304 -71
11RUSАндреев Матвей133231ч12б023ч026б110ч024б122ч018б129б15.01712041288 -44
12RUSКустов Михаил133232б11ч034б038ч139б141ч019б035ч19б04.02111481206 -126--
13RUSЦыбулько Алексей130533ч14б035ч020б137ч123б17ч06б022ч15.01612261291 -14
14Шабалин Роман130134б09ч0024ч00031ч026б036б00.04110831074 -227--
15Лаптев Валерий128135ч16б036ч137б14ч043б½29ч18б010ч04.51912061243 -38--
16RUSМатвеев Игорь121640б½41ч024б129ч19б18ч010ч143б004.51811721218 +2--
17Голубятников Митрий121042ч031б137ч036б123ч029б033ч124б026ч14.02410221075 -135--
18RUSЖебет Никита117741б030ч138б1009ч039б111ч035б½3.52711041137 -40
19RUSЗуйкин Дмитрий114337ч18б039ч143б044ч035б112ч14б024ч15.01511891201 +58
20Гелевери Давид112638б13ч0013ч029б0024ч0032б01.04011761011 -115--
21Койков Илья11161б0042б032ч136ч137б10003.02911591133 +17--
22RUSЕлин Илья13982ч033б143ч044б040б139ч111б19ч013б04.02012351291 -107--
23RUSЮтанов Григорий10943б032ч111б142ч017б113ч00003.03012531147 +53--
24RUSЗолотарева Ксения10844ч035б016ч014б132б111ч020б117ч119б04.02312021130 +46--
25Рудик Андрей10685б038ч040б00000000.04411631000 -68--
26Дудин-Ларин Роман10186ч037б031ч111ч038б036б1014ч117б03.03511641033 +15--
27Петрунин Савелий10117б039б033ч1031ч100002.03611141033 +22--
28RUSМошкин Александр10038ч0000000000.04214021000 -3--
29Асылбаев Денис10009б½40ч17б016б020ч117ч115б010б011ч03.52512661101 +101--
30Бакакин Артем100010ч018б000000000.04312761000--
31Барсков Максим100011б017ч026б039ч027б032ч014б138ч140б02.03810971000--
32RUSГазимагомедов Ислам100012ч023б044ч021б024ч031б136ч133б020ч13.03211141000--
33Герасимчук Матвей100013б022ч027б01038ч117б032ч137б03.03311321000--
34RUSКарпачев Алексей100014ч110б½12ч15ч12б13б11ч042ч005.5914571259 +2593
35RUSКоролев Тихон100015б024ч113б16б08ч019ч0112б018ч½3.52612741058 +58--
36Самойлова Алиса100039б15ч015б017ч021б026ч032б0014ч12.03711771000--
37Тарасов Тимофей100019б026ч117б115ч013б021ч038б1033ч14.02211341081 +81
38Федулов Тимур100020ч025б118ч012б026ч133б037ч031б039ч02.03910801000--
39Курышев Владимир100036ч027ч119б031б112ч022б018ч040ч038б13.03411181000--
40Платонов Даниил100016ч½29б025ч110б022ч00039б131ч13.52811511072 +72--
41Слабко Виктор100018ч116б14ч08б17ч012б16ч13б05ч05.01314111235 +235--
42Чабан Алексей100017б17ч021ч123б16ч½10б14ч134б11ч06.5213341279 +279--
43RUSШатоха Арсений11200122б119ч15б015ч½9б116ч105.51013201296 +176--
44RUSСмирнов Егор12730032б122ч119б100003.03111801331 +58--