Шахматный клуб Олимпик рапид 20.06.2021, турнир А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.06.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Иномов Гулям
  • Главный секретарь: Алифиров Анатолий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Михаил141516ч18б15ч½4б025ч110б12ч15.511931422 +7--
2Ануфриев Эдуард138517б19ч17б13ч½4ч15б11б05.512431422 +37--
3Шестов Юрий131518ч110б113ч12б½5ч015б14ч15.511951362 +47--
4RUSКочкин Андрей129119б111ч115б11ч12б017ч03б04.012091280 -11--
5RUSБайбулов Вадим124020ч112б11б½7ч13б12ч017б½5.012241308 +68--
6Воронцов Андрей122821б113ч017б014б028ч124ч18б14.010701181 -47--
7Горев Семен120122ч114б12ч05б020ч021б112ч03.011331145 -56--
8RUSТихомиров Егор118123б11ч019б115ч030б113б½6ч03.511301152 -29--
9RUSПшеницын Тимофей117724ч12б020ч022б118ч025б119ч14.010801154 -23--
10RUSСысоев Григорий117225б13ч021б117ч024б11ч030б14.011151168 -4--
11Михайлов Евгений114326ч14б022ч113б115ч020б118ч15.010891202 +59--
12Михайлов Сергей113727б15ч025б½30ч016б114ч½7б14.010891141 +4--
13Вышегородцев Герман113028ч16б13б011ч021б18ч½15б½4.011371163 +33--
14RUSБлинов Радомир110329б17ч030б½6ч117б012б½20ч03.010971069 -34--
15RUSБачилин Денис108130ч116б14ч08б111б13ч013ч½4.511631186 +105--
16RUSКузнецов Александр10821б015ч026б121ч012ч028б027ч12.010921000 -82--
17RUSАхтямов Денис10652ч024б16ч110б114ч14б15ч½5.512031258 +193--
18Попов Иван10653б025ч027б123ч19б130ч½11б03.510911078 +13--
19Гусейнов Джаваншир10564ч026б18ч024б029ч122б19б03.010941045 -11--
20RUSШагабская Амалия10485б027ч19б125ч07б111ч014б14.011231119 +71--
21RUSЛеонтьев Виктор10126ч028б110ч016б113ч07ч025б½2.511161010 -2--
22Даниелян Норик10077б029ч111б09ч023б119ч024б13.010831018 +11--
23Пронин Дмитрий10028ч030б028ч118б022ч027б026ч01.010361000 -2--
24Букин Владимир10009б017ч029б119ч110ч06б022ч02.011011000--
25Кабанов Матвей100010ч018б112ч½20б11б09ч021ч½3.011471044 +44--
26Курканин Сергей100011б019ч016ч028б027б129ч023б12.010401000--
27Мареева Анастасия100012ч020б018ч029б026ч023ч116б01.010481000--
28Музыченко Даниил100013б021ч023б026ч16б016ч129б13.010651006 +6--
29Уваров Илья100014ч022б024ч027ч119б026б128ч02.010241000--
30RUSШтанько Дарья100015б023ч114ч½12б18ч018б½10ч03.011061029 +29--