Квалификационный турнир городского округа Тольятти по шахматам Турнир E в Центральном районе (шахматисты с рейтингом 1000-1050)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБойчаров Данила104821ч023б120ч129б119ч16б13ч02б15б06.010171113 +65
2Надирбегов Умар104422б120ч118б132ч15ч13б027б01ч024ч+6.010161085 +41
3RUSКудымов Михаил104023ч121б124ч15б040ч12ч11б16б19ч07.010201174 +134
4RUSКузенков Степан104024б030ч033б110ч025б036ч128б114ч138ч04.010021000 -40--
5RUSГрицков Владислав103725ч127б126ч+3ч12б018ч17б124б½1ч17.510211177 +140
6RUSКрючков Дмитрий103626б039ч122б130ч132б11ч038б13ч023б05.010101047 +11--
7RUSМиняева Элина103427ч025б121ч119б017ч129б15ч022б111ч05.010051041 +7--
8Сальников Дмитрий103228б036ч130б027б031ч037ч126б110ч039б+4.010021000 -32--
9RUSНоркин Матвей10170015ч121б120ч131б113ч119б13б17.010071222 +205
10RUSПотапов Данил101429ч033б127ч½4б124ч014б119ч08б113ч15.510091070 +56--
11Титов Ярослав101130б124ч038б022ч114б132ч118б127ч07б16.010041094 +83
12Гурьянова Надежда101031ч035б140ч023б126ч119б024ч025б028ч14.010001000 -10--
13RUSФиногенов Марк100832б038ч035б125ч116б140ч19б023ч010б04.010031000 -8--
14Вахрин Фёдор100333ч129б031ч124б½11ч010ч016б14б032ч14.510071008 +5--
15RUSАлексеев Клим100034б126ч09б028ч130б138ч023б031ч125ч04.010021000--
16Бостанчян Тигран100035ч131б129ч040б013ч023б014ч039б-36б13.010011000--
17Воронина Мирослава100036б128ч132б038ч07б025ч129б030ч½40б03.510041000--
18RUSГалковский Михаил100037ч140б12ч026б129ч15б011ч032б121ч05.010101038 +38--
19RUSГромов Николай100038б132ч028б17ч11б012ч110б19ч027б05.010141040 +40--
20Денисов Евгений100039ч12б01б037ч19б026ч132б040ч½30б14.510121009 +9--
21RUSДенисов Максим10001б13ч07б09ч028б130ч140б129ч118б16.010151102 +102
22Ешан Лев10002ч037б16ч011б033ч135б131ч17ч029б04.010141000--
23Замыцкова Александра10003б01ч036б112ч037б116ч115ч113б16ч16.010161102 +102
24RUSИванов Дмитрий10004ч111б13б014ч½10б127ч112б15ч½2б-6.010191133 +133
25Клюйко Иван10005б07ч039б113б04ч117б035ч112ч115б15.010141041 +41--
26Кожевникова Василиса10006ч115б15б-18ч012б020б08ч037ч131б14.010101006 +6--
27RUSЛазарев Ярослав10007б15ч010б½8ч138б124б02ч111б119ч16.510191134 +134
28Почтаркин Святослав10008ч117б019ч015б021ч033б14ч035б112б03.010091000--
29RUSРозаев Игорь100010б114ч116б11ч018б07ч017ч121б022ч15.010111038 +38--
30Саломатин Артём100011ч04б18ч16б015ч021б036ч117б½20ч03.510131000--
31Фадеева Надежда100012б116ч014б033ч18б19ч022б015б026ч03.010071000--
32Шлапакова Мария100013ч119б117ч12б06ч011б020ч118ч014б04.010111000--
33Абдуллаева Полина100014б010ч04ч031б022б028ч0+36б037ч-1.010081000--
34Алейников Платон100015ч0000000000.010001000--
35Арутюнян Тигран100016б012ч013ч036б139б122ч025б028ч0+3.010021000--
36Ерилин Владислав100017ч08б023ч035ч0+4б030б033ч116ч02.010091000--
37Кузнецова Серафима100018б022ч0+20б023ч08б039ч026б033б-1.010051000--
38Саприко Михаил100019ч013б111ч117б127ч015б16ч004б15.010121068 +68
39Тимофеев Геннадий100020б06б025ч0035ч0+37б116ч+8ч-3.010071000--
40Цыганов Илья1000+18ч012б116ч13б013б021ч020б½17ч14.510071000--