Орджоникидзевский район- День России 2021- B

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.06.2021 - 14.06.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кутузов Даниил110518б110ч112б000002.010241115 +10--
2Тудвасев Дмитрий109819ч111б17ч19б115ч15б½4ч05.510411186 +88
3Братенков Степан107820б112ч04б030ч122б½16ч19б03.510211044 -34--
4Подкорытова Дарья107321ч113б½3ч15б024ч114б½2б15.010391143 +70
5Карцев Сергей107222б115ч020б14ч112б12ч½7ч15.510371172 +100
6Пуртов Егор107024ч126б19ч013б17ч015б110ч04.010231072 +2--
7RUSБаранов Вячеслав105725б116ч12б018ч16б19ч15б05.010411137 +80
8RUSДвинянинов Илья104926ч032б121ч131б19ч013б114ч15.010101116 +67
9Кузнецов Всеволод104627б135ч16б12ч08б17б03ч15.010501138 +92
10Верхотуров Максим104328ч11б022ч126б114ч017б16б15.010261123 +80
11Ильиных Макар104129б12ч035б014ч025б126ч131б14.010151055 +14--
12Чернов Михаил103030ч13б11ч115б05ч035б½34ч14.510361094 +64
13Киньков Арсений101631б14ч½15б½6ч026б18ч035ч14.010271054 +38--
14RUSБубнов Александр100932ч025б124ч½11б110б14ч½8б04.010291052 +43--
15Горелов Андрей100033б15б113ч½12ч12б06ч022б14.510411083 +83
16Зотова Екатерина100034ч17б026ч021б030ч13б032ч13.010191000--
17Зубков Алексей100035б027ч131б033ч132б110ч019б14.010061034 +34--
18Мезенцев Всеволод10001ч028б132ч17б031ч021б027ч13.010231000--
19Никандров Александр10002б00023ч133б132ч117ч03.010201038 +38--
20Беляев Даниил10003ч030б15ч032б034ч0001.010301000--
21Бобров Глеб10004б029ч18б016ч135б018ч124б14.010171040 +40--
22Вязков Артём10005ч034б110б027ч13ч½24б115ч03.510281016 +16--
23Гасанов Тимур1000031ч029б½19б027ч0+33б01.510001000--
24Горелов Александр10006б033ч114б½35ч14б022ч021ч02.510221000--
25Дырина Екатерина10007ч014ч030б028б111ч027б0+2.010181000--
26Зенков Дмитрий10008б16ч016б110ч013ч011б030ч½2.510311000--
27Зенкова Екатерина10009ч017б034ч½22б023б125ч118б02.510071000--
28Никитев Иван100010б018ч033б025ч029б+30б029ч+2.010091000--
29Панасов Родион100011ч021б023ч½34б028ч-33ч½28б-1.010081000--
30Поленовский Егор100012б020ч025ч13б016б028ч126б½2.510151000--
31Пятков Анатолий100013ч023б117ч18ч018б134б011ч03.010151000--
32Романов Илья100014б18ч018б020ч117ч019б016б02.010081000--
33Стрелков Никита100015ч024б028ч117б019ч029б½23ч12.510001000--
34Трунова Елизавета100016б022ч027б½29ч120б131ч112б03.510041002 +2--
35Тудвасев Роман100017ч19б011ч124б021ч112ч½13б03.510191011 +11--