Чемпионат Сысертского района по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.05.2021 - 06.06.2021
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лачихин Антон Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗаспанов Константин204616б19ч14б12ч½6б13б122ч110ч15б18.5114612062 +163
2RUSБалашов Степан202817ч111б15ч11б½3ч07б19ч14б110б17.5214752021 -73
3RUSЛадыгин Федор167318б110ч16б17ч12б11ч04б½9ч011б16.5315131687 +143
4RUSЧеркесов Дмитрий152119ч113б11ч010б19ч½5б13ч½2ч017б16.0415021557 +363
5RUSТрифонов Алексей145520б112ч12б014ч116б04ч018б119ч11ч05.0914391443 -12--
6RUSКадников Юрий145021ч115б13ч013б11ч011б110б023ч½12б15.5713721443 -7--
7RUSВокарев Леонид141322б114ч18б½3б015ч12ч023б½12ч19б16.0513841446 +33
8RUSХамидуллин Фёдор141223ч025б17ч½15б019ч½21б117ч020б½28ч14.51511761312 -100--
9RUSЗаспанов Андрей133424б11б017ч122ч14б½16ч12б03б17ч05.5614881422 +883
10RUSШвец Денис131625ч13б021ч14ч020б117б16ч11б02ч05.0814871385 +69--
11RUSПетренко Валерий128526б12ч016б024ч118б16ч020б122б13ч05.01013401311 +26--
12RUSГайсин Борис127727ч15б023ч½16ч025б120ч½14б17б06ч04.01912451234 -43--
13RUSПесков Анатолий126628б14ч018б16ч022б023ч029б121ч119б15.01311891247 -19--
14RUSСыскова Лилия126629ч17б030ч15б017ч026б112ч028б120ч½4.51611771219 -47--
15Зарубин Юрий126530б16ч020б½8ч17б022ч021б024ч½18б14.02212291220 -45--
16RUSЖилин Юрий12421ч023б111ч112б15ч19б00004.01814121328 +86--
17RUSСорокин Юрий12352б024ч19б026ч114б110ч08б118ч14ч05.01113591302 +67--
18RUSЮрин Виталий12203ч027б113ч030б111ч028б15ч017б015ч03.02412451151 -69--
19RUSТишков Виталий11644б026ч½22б028ч18б½24ч125б15б013ч04.02112241168 +4--
20RUSПинигина Екатерина11835ч029б115ч½23б110ч012б½11ч08ч½14б½4.02012611207 +24--
21RUSНеуймина Милослава11466б028ч110б031ч123б08ч015ч113б026ч03.02512021090 -56--
22RUSВалле Тимофей11287ч031б119ч19б013ч115б11б011ч023б½4.51413171213 +85
23RUSЛавров Александр10768б116ч012б½20ч021ч113б17ч½6б½22ч½5.01212801239 +163--
24RUSПлещев Сергей11089ч017б029ч111б030ч119б026ч115б½25ч14.51711571142 +34
25Костарева Елизовета110010б08ч026б½27ч112ч030б119ч029б124б03.52311481069 -31--
26Чикаев Михаил103011ч019б½25ч½17б029б114ч024б030ч021б13.02611451020 -10--
27Воробьев Илья102212б018ч028б025б0000000.03011491000 -22--
28Ассанов Артем100013ч021б027ч119б031ч118ч030б114ч08б03.02811661017 +17--
29Кинеева Юлия100014б020ч024б0026ч031б113ч025ч030б12.02711191000--
30RUSКиселева Маргарита100015ч0014б018ч024б025ч028ч026б129ч01.02911241000--
31Синявский Ярослав1000022ч0021б028б029ч00000.03110691000--