Детский блицтурнир "Здравствуй, Лето!"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.05.2021
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Князев Игорь Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШарипов Эдуард155714б18ч15б14ч13б16ч12ч09б17ч18.012611577 +20--
2RUSАлишева Айгуль140615ч19б019ч16ч18б15ч11б128ч14б07.012431438 +32--
3RUSШтанько Егор133916б110ч16б023ч11ч018б128б08ч19ч05.012141297 -42--
4RUSКиселев Кирилл133017ч113б17ч11б09ч½8б15ч014б12ч16.512311375 +45--
5RUSХуснутдинов Эмиль132819б112ч11ч013б118ч12б04б16ч028б16.012431358 +30--
6RUSСарварова Алиса127920ч118б13ч12б07ч11б015ч15б110ч17.012441384 +105--
7RUSХабибуллин Данис124621б125ч14б027ч16б028ч023б118ч11б05.012281260 +14--
8Спирин Дмитрий116422ч11б09ч124б12ч04ч020б13б015ч15.012441243 +79--
9RUSКожуховский Григорий116023б12ч18б028ч14б½10ч114б½1ч03б16.012951338 +178--
10Мухаметшин Ринат114824ч13б022ч118б019ч19б017ч113б16б05.011291164 +16--
11RUSЖуравлева Виктория113425б027ч123б021ч128б020ч026б122ч118б04.011201092 -42--
12RUSСарварова Самира113026ч15б024ч022б025ч115б019ч127б113ч04.010941073 -57--
13RUSГайнетдинова Кира112028б14ч025б15ч027б114ч022б110ч012б15.011701184 +64--
14RUSГусейнов Ибрагим10981ч022б020ч126б124ч113б19ч½4ч023б15.512051223 +125--
15Ахметгареев Ильяс10002б021ч127б025ч123б½12ч16б020ч18б04.511881125 +125--
16Васюк Ульяна10003ч024б026ч017б0+25б029ч021ч019б01.011131000--
17RUSСергеева Майя10004б023ч028б016ч129б127ч110б024ч021б14.011691081 +81--
18RUSЯхина Алия1000+6ч029б110ч15б03ч024б17б011ч15.012201129 +129--
19Аглямов Данияр10295ч026б12б029ч110б023ч012б0+16ч14.011711050 +21--
20Александров Александр11716б028ч014б0+22ч111б18ч015б026ч14.011301084 -87--
21Гиллих Святослав11297ч015б0+11б026ч122б025ч016б117ч03.010661000 -129--
22Гильфанов Карим10238б014ч110б012ч120б021ч113ч011б0+4.011371037 +14--
23Кожуховский Кирилл12789ч017б111ч13б015ч½19б17ч025б114ч04.511261192 -86--
24Костылев Михаил120710б016ч112б18ч014б029ч118ч017б127ч15.010701150 -57--
25Ли Макар112711ч17б013ч015б012б016ч121б123ч029б14.011241094 -33--
26Радионова Карина100012б019ч016б114ч021б0+11ч029б020б02.010961000--
27Рылова Екатерина101129ч111б015ч17б013ч017б0+12ч024б03.011141000 -11--
28Шамазов Амир133913ч020б117ч19б011ч17б13ч12б05ч05.012121293 -46--
29Шарифуллина Альбина107527б0+18ч019б017ч024б016б126ч125ч03.010471000 -75--