Лето 2021 Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.05.2021 - 21.05.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 61' (Классика)
  • Главный судья: Бондарев Борис Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаринов Григорий139921б110ч112б118ч12б14ч03б16.012601463 +64
2RUSШашерина Софья139622ч111б116ч117б11ч07б½9ч½5.012341398 +2
3RUSАртеев Пётр134123б112ч025б113б116ч117б11ч05.011811346 +5
4RUSГурченко Фёдор133724ч113б½20ч½11б132ч11б15ч16.011981403 +66
5RUSАлександров Игорь132925б114ч118б012ч19б½31ч14б04.511821314 -15
6RUSВоронов Георгий132926ч117б0000001.011081302 -27--
7RUSМешкова Александра131227б116ч023б115ч118б12ч½11б15.511761352 +40
8Шейко Алексей127628ч119б117ч016б026ч½13б131ч03.511151203 -73
9Кузнецов Владислав127129б118ч027б120б15ч½10ч12б½5.011951312 +41
10RUSШелестов Сергей127230ч11б026ч132б027ч19б028ч14.011261233 -39
11RUSХайрутдинов Роман124131б12ч029б14ч021б120б17ч04.011901244 +3
12Ерихов Максим121532ч13б11ч05б028ч0002.012291195 -20--
13RUSМатвеев Леонид121333б14ч½35б13ч031б08ч022б13.511571189 -24
14Суханов Антон120934ч15б028ч027б022ч129б½26ч½3.010901129 -80--
15RUSМарьянович Николай116335б½20ч½39б17б040ч033ч121б03.010791084 -79--
16Збар Сергей116036ч17б12б08ч13б040ч023б03.011991151 -9--
17RUSИпатьев Мирон116037б16ч18б12ч019б13ч018б½4.512351261 +101
18RUSКольва Пётр115938ч19б15ч11б07ч028б117ч½4.512171250 +91
19Волков Иван114339б18ч031б½35ч117ч026б140б14.510741164 +21
20RUSФролов Герман111640ч115б½4б½9ч023б111ч027б14.011611171 +55
21RUSКалинкин Артемий11001ч032б034ч129б111ч035б115ч14.011261141 +41
22Распопина Олеся10932б035ч036б133ч½14б030ч113ч02.511251047 -46--
23Сподак Капитолина10653ч034б17ч037б120ч039б116ч14.011341130 +65
24Григорьева Наталья10634б031ч032ч034б030ч0+25б12.010811000 -63--
25Тимашева Анна10585ч036б13ч040б037ч034б024ч01.011061000 -58--
26Бедарев Лев10556б033ч110б039ч18б½19ч014б½3.011791091 +36--
27RUSЧехлова Елизавета10517ч038б19ч014ч110б037б120ч03.011691083 +32--
28Абубекиров Марк10488б037ч114б131ч012б118ч010б03.011651081 +33--
29Гарифулин Муса10449ч040б111ч021ч038б114ч½33б02.511211025 -19--
30Сошкин Арсений103010б039ч037б036ч½24б122б0+2.510711000 -30--
31Дудников Егор102611ч024б119ч½28б113ч15б08б14.511881171 +145
32Ерихов Федор102612б021ч124б110ч14б0003.011971120 +94--
33Губенко Всеволод102513ч026б038ч122б½35ч½15б029ч13.010811027 +2--
34RUSМешкова Валерия101114б023ч021б024ч139б025ч137ч½2.510711000 -11--
35Авдеев Георгий100015ч½22б113ч019б033б½21ч038б13.011051029 +29--
36Аникин Никита100016б025ч022ч030б½+38ч039ч01.510571000--
37Белозёров Марк100017ч028б030ч123ч025б127ч034б½2.510601000--
38Назаров Максим100018б027ч033б0+29ч036б135ч02.010471000--
39Новосёлов Матвей100019ч030б115ч026б034ч123ч036б13.010671008 +8--
40Суханов Илья100020б029ч0+25ч115б116б119ч04.011141055 +55--