Детский турнир по шахматам "Здравствуй, лето!" Турнир А

Другие турниры в соревновании: Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2021 - 07.06.2021
  • Место проведения: Рязань, Рязанская область
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Арсякова Ирина Сергеевна
  • Главный секретарь: Чернов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Волкова Полина100016б122ч112б½2ч120б15ч124б04ч½18ч06.0410001090 +90--
2Кушнир Герман100017ч123б126ч01б025ч011б118ч021б120ч04.01910001000--
3Моченова Мелания Илария100018б014ч015б116б07ч06ч18б022б023ч13.02510001000--
4Филатов Вадим100019ч029б121ч123ч126б112ч020б11б½5ч05.5710001060 +60--
5Аракелов Юрий100020б124ч128б126ч112б01б025ч119ч14б17.0210001150 +150
6Беляев Арсений100021ч013б029ч010б111ч03б0027ч015б12.02810001000--
7Букатин Дмитрий100022б015ч120б017ч½3б121ч114б129ч112б16.5310001120 +120
8Воробьев Всеволод100023ч017б011ч015б110ч128б03ч116ч027б03.02610001000--
9Голованова Анна100024б016ч122б018ч017б127ч123б126ч½19б04.51610001000--
10Гурбанова Мария100025ч027б016ч06ч08б015б00030ч11.02910001000--
11Дивизинюк Артем100026б020ч08б121ч06б12ч027б123ч129б15.01310001030 +30--
12Жарков Даниил100027ч125б11ч½14б15ч14б129ч124б17ч07.5110001180 +180
13Козлов Антон100028б06ч123б027ч121б½30ч119б014ч126б15.51010001060 +60--
14Крысанов Егор100029ч½3б130б112ч024б022ч17ч013б021ч03.52210001000--
15Кулагин Ярослав100030б07б03ч08ч027б010ч117б006ч01.03010001000--
16Куницын Никита10001ч09б010б13ч123б017ч126ч08б125б04.02110001000--
17Мартемьянова Марина10002б08ч124б07б½9ч016б015ч130ч122б03.52310001000--
18Мжельский Александр10003ч126б025ч09б128ч124ч02б120ч11б16.0610001090 +90--
19Нагаев Владимир10004б128ч027б124ч½30ч129б013ч15б09ч15.5810001060 +60--
20Надежкин Макар10005ч011б17ч125б11ч026б14ч018б02б15.01110001030 +30--
21Панфилов Иван10006б130ч04б011б113ч½7б022ч12ч014б14.51710001000--
22Прокофьев Лев10007ч11б09ч130б½29ч014б021б03ч117ч14.51810001000--
23Сапрыкин Алексей10008б12ч013ч14б016ч125б09ч011б03б03.02410001000--
24Севостьянов Кирилл10009ч15б017ч119б½14ч118б11ч112ч028б½6.0510001090 +90--
25Сиренко Иван100010б112ч018б120ч02б123ч15б028б016ч15.01210001030 +30--
26Смирнов Максим100011ч118ч12б15б04ч020ч016б19б½13ч04.51410001000--
27Соловьев Владислав100012б010ч119ч013б015ч19б011ч06б18ч14.02010001000--
28Тишина Милана100013ч119б15ч029б018б08ч130б125ч124ч½5.5910001060 +60--
29Федорин Максим100014б½4ч06б128ч122б119ч112б07б011ч04.51510001000--
30Шилин Данила100015ч121б114ч022ч½19б013б028ч017б010б02.52710001000--