Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Независимости России среди мальчиков и девочек, юношей и девушек до 19 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.06.2021 - 13.06.2021
  • Место проведения: Брюховецкий район, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 (Быстрые)
  • Главный судья: Мухин Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Шевченко Ярослав154314б110ч18б12ч14б111ч13б05ч19б118б19.0112301569 +26
2Сапрыкин Андрей146515ч111б112ч11б07ч13б14ч118б124ч120б19.0212021513 +48
3Середа Денис137316б112ч½13б14ч½20б12ч01ч17б111ч½24б17.5412061404 +31
4Коньков Максим139217ч113б118ч13б½1ч09б12б020ч15б111ч17.5312241419 +27
5Соколов Константин112718б020ч114б027ч117б110ч119б11б04ч09ч16.0611701211 +84
6Горбунова Маргарита134919ч021б125ч111б018ч020ч014б127б18ч17б½5.51011011225 -124
7Швачко Илья118620б022ч124б114ч12б026ч19б03ч019б16ч½5.5911571192 +6
8Коньков Денис121021ч119б11ч012б025ч118б020б022ч16б017ч15.01211291154 -56
9Хомченко Даниил120422б118ч020б½13ч112б14ч07ч117б½1ч05б05.01511671175 -29
10Запорожец Алексей111823ч11б026ч119б111ч05б025ч124б020б022ч½4.51911001064 -54--
11Максак Михаил121824б12ч027б16ч110б11б018ч019ч13б½4б05.5712551264 +46
12Панин Александр111525ч13б½2б08ч19ч019б017ч026б113б115ч½5.01611551140 +25
13Спицын Вячеслав111926б14ч03ч09б022ч124б015ч125б112ч027б15.01311221118 -1
14Дорофеев Илья10661ч023б15ч17б019ч025б06ч021б0+16ч½3.52411441000 -66--
15Колесникова Дарина10452б024ч019ч021б127б117ч013б0+16ч112б½4.52011031019 -26--
16Мотова Софья10003ч025б021ч126б024ч022б0+23ч115б014б½3.52510541000--
17Вертегел Александр10384б027ч022б124ч15ч015б112б19ч½18ч08б04.51811311079 +41--
18Соловьев Демьян11265ч19б14б020ч06б18ч111б12ч017б11ч06.0512571276 +150
19Липовенко Юлия10926б18ч015б110ч014б112ч15ч011б07ч023б15.01411431132 +40
20Рогожников Александр10227ч15б09ч½18б13ч06б18ч14б010ч12ч05.5812551213 +191
21Смирнов Федор10008б06ч016б015ч0+23б127ч014ч125б026б03.02610851000--
22Голуб Александр10009ч07б017ч0+13б016ч123ч18б026ч110б½4.52110971008 +8--
23Кравченко Семен100010б014ч0+25б026ч021ч022б016б027ч019ч01.02710411000--
24Маньшин Александр100011ч015б17ч017б016б113ч126б110ч12б03ч05.01111561106 +106--
25Николенко Александр100012б016ч16б023ч18б014ч110б013ч021ч1+5.01711091044 +44--
26Шаталова Полина100013ч0+10б016ч123б17б024ч012ч022б021ч14.02310601000--
27Момот Дмитрий1094017б111ч05б015ч0+21б16ч023б113ч04.02211121043 -51--