Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 22-ой этап. Турнир А.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМакогон Екатерина160232б110ч1000018ч120б114ч15.011581618 +16--
2RUSСальников Иван159017б111ч15б012ч17б18ч½4ч03б16ч16.513511568 -223
3RUSАнтипин Андрей151018ч112б16ч18б024ч14б010ч½2ч09б04.513171428 -82
4RUSКравчук Михаил143119б113ч17б15ч18б½3ч12б19ч124ч18.513411551 +1203
5RUSСапожников Антон142620ч114б12ч14б06ч110б18ч024б017ч16.012961429 +3
6Скаляпов Аркадий139221б115ч13б014ч15б020ч19б013ч12б05.013081370 -22
7Торопов Илья138422ч116б14ч020б12ч024б019ч121б18ч05.012451332 -52
8RUSМикитюк Дмитрий136223б124ч19б13ч14ч½2б½5б110ч17б18.013471531 +1693
9RUSМишуткин Виталий131124ч025б18ч030б117ч122б16ч14б03ч16.012561356 +45
10Вишневский Вячеслав127125б11б017ч122б118ч15ч03б½8б027ч04.512881277 +6
11Найденов Александр124926ч12б019ч124б020ч018б117ч022б025ч14.011891183 -66--
12RUSЖуравлёв Александр124427б13ч021б12б019ч026ч120б117б022ч15.012161247 +3
13RUSБелянин Максим124228ч14б020ч018ч030б116б122ч16б021ч15.011801230 -12
14RUSБелобородов Андрей122529б15ч023б16б022ч027б121ч016ч11б04.012251195 -30--
15Сажин Тимофей118430ч16б022ч028б127ч017б029ч119б123ч15.011201165 -19
16Акимов Мирон116631б17ч024б027ч123б013ч032ч114б026б14.011321110 -56--
17Шмелев Виктор11572ч026б110б021ч19б015ч111б112ч15б05.012781264 +107
18Данько Максим11543б027ч½25ч113б110б011ч01б028ч119ч03.512581153 -1--
19Катаев Михаил11504ч028б111б032ч112б123ч½7б015ч018б14.511991182 +32
20RUSКриволуцкий Антон11425б029ч113б17ч011б16б012ч01ч028б03.012901143 +1--
21Анчугов Кирилл11386ч030б112ч017б031ч128б114б17ч013б04.011911143 +5--
22Пустозеров Александр11257б031ч115б110ч014б19ч013б011ч112б04.012351173 +48--
23RUSНалескин Марк10998ч032б114ч029б116ч119б½24ч027б015б03.511401067 -32--
24RUSПятков Платон10979б18б016ч111ч13б07ч123б15ч14б06.013261332 +235
25Костин Артём120310ч09ч018б026б028ч0+31ч129б111б03.011431072 -131--
26Дерябин Лев108511б017ч027б025ч132ч112б028ч030б116ч03.011271024 -61--
27Дружинин Кирилл105012ч018б½26ч116б015б114ч030б123ч110б15.511621190 +140
28Рожнов Лев104313б019ч031б115ч025б121ч026б118б020ч03.011441027 -16--
29Годованец Михаил103014ч020б030ч023ч0+31б115б025ч032ч13.011111000 -30--
30Разумов Иван103015б021ч029б19ч013ч032б127ч026ч031б02.011161000 -30--
31Чечулина Анастасия100216ч022б028ч0+21б029ч025б032б130ч13.010921000 -2--
32Печеркин Григорий10001ч023ч0+19б026б030ч016б031ч029б01.011461000--